О рекламном агентствe IQ

История IQ

В 1999 году зародилась история рекламного агентства IQ, которое соединило рекламодателя с самой желанной, но труднодоступной премиальной аудиторией.

Рекламное агентство IQ – первое и единственное в России агентство, специализирующееся на рекламе в местах элитного отдыха. География агентства насчитывает более 2 500 премиальных конструкций в местах элитного отдыха Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

Реклама в местах элитного отдыха показывает высокую эффективность:

  1. Отсутствие раздражения. Обилие рекламы и высокий уровень стресса, которому подвержены жители мегаполисов из-за постоянного шума, света и перемещений все чаще вызывают негативную реакцию у аудитории.
  2. Длительный контакт с рекламой. На отдыхе люди наслаждаются моментом и никуда не спешат.
  3. Отсутствие рекламной слепоты. Этот феномен широко распространён в городской среде. Невозможность воспринять рекламное сообщение даже при контакте с ним снижает эффективность любой рекламы.
  4. Благоприятный эмоциональный фон аудитории. Приятные эмоции, которые превалируют на отдыхе, позволяют выстроить связь между ними и Вашим брендом.
  5. Низкая конкуренция. Рекламных носителей на курортах в разы меньше, чем в городской среде.
  6. Высокая запоминаемость. Пребывая на курорте, человек видит сообщение несколько раз. Повторение – это одно из главных условий запоминания информации.
  7. Нужная аудитория. Иметь в списке клиентов первые лица государства, звезд эстрады, топ-менеджеров, известных актеров и спортсменов не только подразумевает получение высокой прибыли, но и подчеркивает статус Вашего продукта и бренда.

Более чем за 20 лет опыта работы в нашу адресную программу вошли:

Реклама в местах элитного отдыха от агентства IQ

И многие другие объекты, такие как, вертолетные, теннисные, фитнес- клубы, spa комплексы и салоны красоты, vip терминалы аэропортов, элитные жилые комплексы, vip-кинотеатры, автодромы, самолеты и бизнес-джеты.

УТП

Универсальный канал коммуникации с VIP-аудиторией

Миссия и ценности IQ

Сделать коммуникацию с труднодоступной состоятельной аудиторией – простой, эффективной и комфортной для рекламодателя.

Мы помогаем клиенту достичь успеха, предлагая комплексное рекламное обслуживание – от разработки коммуникационной стратегии и тактики рекламной кампании, до размещения и анализа эффективности предоставляемой рекламы.

Рекламное агентство IQ

 

Качественно и оперативно. Мы знаем, насколько для Вас важно Ваше время, поэтому все работы проводятся в срок и в лучшем качестве.

Всегда на связи. Вы сможете получить интересующую информацию по проекту в любое удобное время, поскольку мы осуществляем комплексную поддержку клиентов 24/7.

All clear. В нашем агентстве внедрена практика персонального контроля качества – Вы можете на месте оценить уровень работ по рекламному проекту.

Комфорт. Мы гарантируем комфортное сотрудничество – нам интересно долгосрочное плодотворное партнерство.

Максимальный результат. Мы обеспечиваем централизованную организацию и управление рекламными проектами одновременно на разных площадках. Это позволяет существенно сократить издержки на вопросы организации и управления рекламными кампаниями и гарантирует получение максимального результата за Ваш рекламный бюджет.

Профессионализм. Одной из важнейших задач в нашем агентстве является – развитие и повышение профессионализма сотрудников для того, чтобы предоставлять наилучшие услуги в сфере рекламного бизнеса и сохранять первенство в нашей нише.

Ценим, что Вы выбираете Нас. Мы ценим наших клиентов, поэтому радуем их акциями и бонусами.

«Важно не то, кого знаете Вы, а то, кто знает Вас» — таков девиз компании и жизненное кредо Сергея Киселёва, генерального директора агентства IQ.

Генеральный директор

Киселев Сергей Владимирович – генеральный директор с 2008 года по настоящий момент. Именно под его руководством происходят все ключевые свершения команды IQ. Сергей родился 7 августа 1981 года в городе Екатеринбург. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет Технологии и Дизайна. Является кандидатом технических наук.

Он стал героем бестселлера, известного бизнес-тренера Сергея Филиппова «Быть бизнес-лидером. 16 историй успеха».

Сергей Киселев- генеральный директор агентства IQ

 

Клиенты и партнеры

Среди клиентов рекламного агентства IQ компании Mercury, Capital Group, «Инград», «Бэл Девелопмент», KR Properties, Insigma, MR Group, PSN Group, «ФСК Лидер», «Эталон Инвест», «ВТБ Арена Парк», Mail.ru, Wheely, Tele2, Red Bull, Adrenaline Rush, Electrolux, Raiffeisen, EN+, Volvo, «СМ-Клиника», «Твой Дом», «Вкус Вилл», «Ситилинк», Siemens.

клиенты агентства IQ

Среди стратегических партнеров сети ресторанов Novikov Group, Ginza Project, Crocus Group, сеть фитнес-клубов World Class, Crocus Fitness.

Перспективы и планы IQ

В ближайшем будущем мы планируем установку digital-экранов и медиафасадов на всех горнолыжных курортах страны. Таким образом, помимо статичных изображений, клиентам будет доступна видеореклама.

Также ведутся переговоры с известными актерами, спортсменами, политическими лидерами. Мы в поисках лица компании для нашего обновленного слогана (пока держится в секрете), который заиграет совершенно новыми красками.

Мы всегда находимся в поиске новых мест отдыха, которые бы отвечали запросам премиальной аудитории.

В перспективах компании продолжать развитие в нише рекламы в местах элитного отдыха не только в России, но и на международном рынке. Сейчас мы работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам возможность размещения в таких странах, как ОАЭ, Турция, Армения, Казахстан, Египет, Израиль, Кипр, ГрузияПервые локации, которые будут доступны для рекламодателей, это VIP-терминалы аэропортов, гольф-клубы, рестораны, яхт-клубы, премиальные жилые комплексы, автомагистрали.

Презентация

Посмотреть презентацию