Загрузка карты...

Наружная реклама в коттеджном поселке “Горки-6”

7-ой километр Ильинского шоссе, Красногорский район, Москва

Наружная реклама в коттеджном поселке “Горки-6” – это возможность познакомить  представителей самой влиятельной аудитории России с Вашим брендом.

«Горки-6» — это приватная территория на 15 гектарах в окружении хвойного леса. Он находится на 7-ом километре Ильинского шоссе, а в трехстах метрах от него- берег Москвы-реки. На противоположной стороне расположен заповедник «Лохин остров» со столетними соснами и пышными липами.

Когда-то эту местность называли “Генеральскими дачами”. Этот поселок был местом жительства многих известных личностей, поэтому сегодня эта территория считается элитной. Недалеко расположены бывшие имения князей Юсуповых, поэтому на этой территории часто гуляли великосветские гости, художники и артисты. Эту традицию продолжают известные и влиятельные люди современности, но благодаря политике поселка, их имена держатся в полной конфиденциальности.

Жители могут наслаждаться не только величественной природой в минутной доступности от столицы и богатой историей, но и самими домовладениями. Они выполнены по персональным проектам в едином архитектурный стиле. Над участками площадью до 80-ти соток работали высококвалифицированные дизайнеры. В результате они превратились в роскошные ландшафтные композиции – выложены дорожки для прогулок, посажены декоративные растения и зеленые изгороди, созданы палисадники, разбиты искусственные лужайки. Некоторые приусадебные участки украшают декоративные водоемы.

Огражденная территория, въезд и выезд на которую осуществляется через контрольно-пропускной пункт по индивидуальным пропускам, находится под круглосуточным видеонаблюдением, а в темное время патрулируется профессионалами в сфере охраны.

Все для комфортной жизни находится в ближайшей доступности: конно-спортивный клуб, торговые центры Barviha Luxury Village и Dream House, лучшие частные школы и детские сады, престижные рестораны «Дворянское гнездо» и «Царская охота», медицинские и развивающие центры.

Наружная реклама в таком месте с большой вероятностью попадет в Вашу целевую аудиторию и найдет отклик в числе состоятельных жителей.

В распоряжении местных жителей есть зоны отдыха с беседками и скамейками, а также автостоянка, где расположены щиты рекламного агентства IQ.

Наружная реклама в коттеджном поселке "Горки-6"

Адрес: Красногорский район Московской области, 7 километров от МКАД по Ильинскому, Рублево-Успенскому или Новорижскому шоссе.

Заказать размещение или получить консультацию можно по телефону +7 (916) 333-29-99

Почта: pr@iq-reklama.com