Загрузка карты...

Реклама на медиафасаде стадиона “ЦСКА Арена”

ул. Автозаводская, д. 23А, корп. 4, , Москва

Многофункциональный спортивный комплекс ЦСКА Арена – это единственный комплекс в России, в котором под одной крышей находится сразу три арены. Площадью более 70 тысяч квадратных метров, ЦСКА Арена регулярно становится хозяйкой крупнейших спортивных и развлекательных событий.

Чемпионат мира по хоккею в 2016 году прошел на ЦСКА Арене, комплекс активно принимает матчи сборной России по хоккею. Крупнейшие мировые и российские звезды проводят свои концерты на ЦСКА Арене – там выступали Рики Мартин, Ленинград, Диана Арбенина, Егор Крид.

Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что на Арене находится «лучший Ледовый дворец в стране», а Рене Фазель, президент международной федерации хоккея на льду сказал: «Я был на ней, она просто фантастическая. Это очень хорошая хоккейная арена, на которой будет отличная атмосфера».

Реклама вашего бренда в таком месте будет ассоциироваться с чем-то грандиозным, праздничным и великим. Люди, которые приходят поболеть за любимую команду или послушать выступление дорогого им исполнителя, априори находятся в хорошем расположении духа.

Один из лучших и самых эксклюзивных вариантов размещения вашей рекламы – на медиафасаде Ледового дворца. Площадью в 920 квадратных метров, медиафасад просто не может быть незамеченным. Его будут видеть не только болельщики и фанаты, но и прохожие и проезжающие мимо люди на автомобилях. Медиафасад работает круглосуточно.

 

Кроме того, агентство IQ разместит вашу рекламу и в VIP ложах для почетных гостей. В этом месте вы можете рассчитывать на обеспеченную аудиторию с высоким уровнем дохода.

Отдельный вход, полный обзор с любой точки арены, ресторанное обслуживание – лишь базовые составляющие комфортного времяпрепровождения. В VIP ложах проводятся и бизнес мероприятия высочайшего уровня, на которых мы также можем разместить вашу рекламу.