Реклама в SPA-салонах

Реклама в SPA-салонах- это возможность коммуникации с людьми, которые заботятся о себе и своем здоровье. Для них спа — это место, где можно расслабиться и отдохнуть от быстрого ритма жизни. Агентство IQ предлагает ряд рекламных интеграций, включая наружную и индор-рекламу, которые позволят Вам презентовать бренд для премиальной аудитории.

Преимущества рекламы в SPA-центре:

1. Высокая длительность контакта. Часто для посещения спа освобождают от 3 часов до целого дня. Это время, когда хочется наслаждаться каждой минутой, отключившись от суеты внешнего мира. Рекламное объявление, попавшее в поле зрения клиента, будет одним из немногих источников информации и будет на виду в течении всего дня.

2. Целевая аудитория. Большая часть посетителей — это женщины, следящие за здоровьем и красотой. Поскольку в нашей адресной программе представлены престижные центры с высоким качеством услуг и ценником, уровень дохода аудитории, которой будет показана Ваша реклама, будет высоким.

3. Всесезонность. Для жителей средней полосы России климатические условия имеют большое влияние на их досуг. SPA-центры предлагают аудитории широкий спектр оздоровительных и расслабляющих процедур на протяжении всего года, поэтому и размещаться здесь будет актуально в любые месяцы.

4. Эмоциональная вовлеченность. Клиенты посещают такие салоны не только из-за оздоровительных процедур для тела. SPA — это праздник души, а реклама в таком месте — это Ваше приглашение. В состоянии наслаждения моментом информация клиентом воспринимается лояльно и запоминается эффективнее.

5. Пространство для коммуникации. Инфраструктура SPA-комплексов обширна и включает в себя кафе, рестораны полезного питания, зону отдыха. Реклама здесь может быть размещена повсеместно. Это исключает возможность сообщению быть упущенным из виду клиентов.

Реклама в SPA-салонах Санкт-Петербурга

Рекламные возможности компании IQ:

  • Размещение рекламы на видеороликах;
  • размещение рекламной полиграфии;
  • брендирование пространства;
  • семплинг товаров;
  • промо-акции;
  • реклама в раздевалках/душевых кабинах;
  • наружная реклама на территории парковки (щит 3х6 метра на уровне глаз).

Реклама в SPA-салонах Сочи

Реклама в SPA-салонах Москвы

Престиж

Рекламное агентство IQ активно пополняет свою адресную программу местами элитного отдыха, в том числе SPA-салонами и wellness клубами Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи. Реклама здесь пользуется популярностью вне зависимости от сезона и геолокации. Будь то салон в центре города или в загородном коттеджном поселке. Один из примеров- итальянский центр красоты Aldo Coppola, который расположен в престижном коттеджном поселке Жуковка в Московской области.

Наше агентство может предоставить аналитику аудитории салонов из адресной программы и разработать индивидуальную эффективную стратегию продвижения для Вашего бренда.

Заказать размещение или получить консультацию можно по телефону +7 (916) 333-29-99

А также по почте: pr@iq-reklama.com