Реклама в парках

Реклама в парках – это доступ к одной из самых желанных аудиторий мегаполиса. Жизнерадостное, здоровое поколение потребителей качественных товаров и услуг в один миг будут в зоне покрытия Вашей рекламной кампании.

Реклама на щитах в парках будет просмотрена тысячами глаз в день. Реклама в парках является отличным способом для региональных и федеральных рекламодателей продемонстрировать качественные отличия бренда и повысить его узнаваемость.

Городские парки Москвы – это неотъемлемая культурная часть жизни горожан и туристов. Ежемесячно парки посещают более миллиона человек. Рекламное агентство IQ предоставляет разнообразие возможностей презентации бренда миллионной аудитории. Рекламодатель может использовать как один вид наружной рекламы в парках, к примеру, транслировать рекламное сообщение на нескольких перетяжках, расположенных на главных аллеях парка, либо провести комплексную рекламную кампанию, используя несколько видов одновременно (щиты, реклама на навигационных элементах, реклама в зонах входа-выхода в парк).

Реклама в парках от агентства IQ:

– Наружная реклама

– Реклама на светодиодных экранах

– BTL мероприятия

– Рекламные афиши и баннеры на ограждениях

– Перетяжки по периметру парка и на аллеях

– Рекламная мебель: тумбы, скамейки

Наибольшего эффекта можно достичь, запланировав проведение рекламной кампании во время какого-либо фестиваля или культурного события. Экспонирование, большие медиа-экраны, проведение BTL-акций с розыгрышами ценных призов – в зависимости от задачи рекламной кампании можно выстроить маркетинговую коммуникацию с целевой аудитории максимально результативно. Крупные бренды в рамках подобных мероприятий часто выступают партнером или спонсором, что также положительно сказывается на имидже компании.

Тип площадки (крупный парк со всевозможными развлечениями, парк, приспособленный для занятий активными видами спорта, зоны отдыха в спальных районах и т.д.) стоит выбирать в зависимости от целевой аудитории, на которую рассчитан продукт. К примеру, рекламную кампанию спортивного бренда уместней всего будет провести в парке, оборудованном для активного отдыха. Есть и универсальные темы – реклама туристических агентств, недвижимости, автомобилей – во многих зонах отдыха такой продукт всегда найдет свою аудиторию.

В парках с большим количеством посетителей можно сделать ставку на современные digital-технологии, нестандартные рекламные конструкции, которые будут привлекать внимание. В парках же в спальных районах, где семьи спокойно проводят свой досуг, можно использовать классические виды наружной рекламы — щиты 3х6 метра, перетяжки, рекламу на билетах.