Реклама на автодромах

Автодромы – места высоких скоростей и навыков. Используются в основном для технических испытаний агрегатов, тематических соревнований, включая Формулу-1.

Реклама на автодромах эффективна за счёт большой проходимости посетителей и освещения событий в СМИ. Помимо гоночных соревнований, на автодромах проводятся тест-драйвы новых моделей техники, экспериментальных агрегатов, выставки, картинги, даже музыкальные концерты. Такой ассортимент мероприятий гарантирует эффективность рекламы и охват аудитории.

Соперничество идёт не только на трассе, но и за её пределами. Заслужить покровительство популярного престижного бренда – цель большинства участников этих мероприятий. Это делает рекламу на автодромах ещё более важным инструментом. Используется все инструменты коммуникации: полиграфия, семплинг товаров, повсеместное размещение логотипов бренда, в том числе, на гоночных автомобилях. Бренды могут спонсировать мероприятия, включая организацию, ценные призы.

Рекламное агентство IQ проведет Вашу рекламную кампанию на:

– автодроме Moscow Raceway

– картодроме «Маяк»

Главный автодром России – «Сочи Автодром» в олимпийском парке

Спроектирован автодром немецким архитектором Германом Тильке, который в том числе является разработчиком гоночных трасс Формулы-1 по всему миру. На данной локации уже прошло несколько гран-при «королевских гонок». Подобные мероприятия посещают знаменитости, звёзды первой величины, политики и ведущие бизнесмены. Проводимые на автодроме события широко освещаются в СМИ и считаются престижным местом, для рекламных вложений.

Партнерские договоренности агентства IQ позволяют проводить яркие рекламные кампании на автодромах Москвы и Сочи.