Рекламное агентство IQ специализируется на размещении наружной, indoor, digital рекламы в деловом квартале столицы. Более 200000 человек посещают деловой центр ежедневно, среди которых – управленцы, топ менеджеры и бизнес элита Москвы.

Агентство наружной рекламы IQ проводит двойное погружение посетителей Москва Сити в ознакомление с вашим брендом. Помимо размещения наружной рекламы в различных локациях Сити, агентство IQ усиливает эффективность рекламы, размещая полиграфию, видеоролики вашего бренда в ресторанах, фитнес-клубах, отелях и спа-центрах на территории делового комплекса.

Возможные форматы вашей рекламы в Сити:

– Лайтбоксы

В зависимости от локации, ежемесячный пешеходный трафик составляет от 73 500 до 1 155 000 человек. Именно столько бизнесменов, владельцев премиальных апартаментов и жителей столицы с доходом выше среднего узнают о вашем бренде.

Отталкиваясь от ваших задач и целевой аудитории, мы выберем место, где наружная реклама сработает наиболее эффективно – это может быть пешеходный бульвар, Выставочный переулок, подземный пешеходный переход между башнями, инфопоинт или павильон для курения.

– Реклама на парковочных картах

Брендирование лицевой части парковочной карты, а также возможность указать ваше местоположение на оборотной части карты позволит охватить 629 500 человек с личным автомобилем.

– Реклама на навигации, пешеходных указателях и паркоматах

Навигация, указатели и карты помогают людям быстрее добраться до нужного места. Довольно сложная инфраструктура Москва Сити побуждает людей активно прибегать к помощи карт и указателей.

Вы можете заказать оформление указателя, который будет выполнен в едином стиле делового квартала. Отметив ваш бренд на карте, вы выделяетесь среди конкурентов и обращаете на себя внимание посетителей Сити.

Помимо описанных выше возможностей, агентство IQ размещает рекламу в лифтах делового комплекса Империя,

а также на светодиодных экранах самого высокого небоскреба в Европе – башне Федерация. Владельцы компаний, топ-менеджеры, сотрудники и посетители башни будут видеть вашу рекламу на экране более 600 раз в день.

Помимо экранов в башне Федерация, ваша реклама может быть размещена на входе в башню Федерация Запад, в лифтах с видеопроекторами с интеллектуальным управлением, на видеостене в башне Город Столиц, а также на видеопанелях в башне Меркурий.

Реклама на медеифасаде башен Москва-Сити

– Площадка для презентации автомобилей

На территории комплекса Москва Сити, а также в башне Федерация расположены площадки для презентации автомобилей luxury брендов. Агентство IQ установит ваш автомобиль в лучшем месте Москвы, чтобы сделать вашу презентацию самой запоминающейся и эффектной. Вашу презентацию увидят 23 000 резидентов башни – это успешные сотрудники престижных sky-офисов и жители премиум-апартаментов и пентхаусов, а также 8000 гостей башни.

– Промоакции

Эффективность вашей рекламной кампании может быть усилена посредством проведения промоакций, которые помогут вашим будущим клиентам лично познакомиться с брендом.

Заказывая рекламу в Москва Сити у нас, вы получите продуманную таргетированную рекламу для продвижения бренда и вовлечения вашей целевой аудитории.