Реклама в автосалонах

Рекламное агентство IQ предлагает комплексные маркетинговые решения в автосалонах. К услугам рекламодателей широкий спектр рекламных инструментов, которые направлены на целевую аудиторию премиальных товаров.

Рекламное агентство IQ сотрудничает с представителями официальных дилерских центров в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге (Rolls-Royce, Ferrari, Bentley, Aston Martin, Bugatti, BMW, Mercedes-Benz,  Porsche, Lamborghini, Maserati).

Реклама в автосалонах обладает рядом преимуществ:

  •  точное попадание в цель

Клиенты дилерских центров премиальных автомобилей – это аудитория с высоким уровнем достатка, привыкшие к роскоши, качеству продуктов и услуг. Грамотно презентовать свой продукт – вот задача специалистов рекламного агентства IQ. Ваша реклама в автосалоне станет запоминающейся информацией, которая подчеркнет имидж бренда и сделает из посетителей автосалонов клиентов Вашей компании.

  • гарантия просмотра рекламного сообщения

 Как известно, покупке дорогих автомобилей сопутствует неспешная обстановка. Подготовка документов менеджерами дилерского центра или оформление страховки, все это требует ожидания от клиентов, во время которого гости могут ознакомиться с рекламой в автосалонах.

  • возможность забрать рекламные материалы с собой

Покупка дорогих авто не всегда совершается с первого похода в авто-центр. Чаще всего клиент знакомится с линейкой, представленных автомобилей в том или ином дилерском центре и забирает с собой множество каталогов, листовок, буклетов, среди которых может быть и реклама Вашего бренда.

Реклама в автосалонах разнообразна и включает в себя:

– Вручение подарков, подарочных сертификатов и сувенирной продукции лично в руки при покупке авто

– Выкладка полиграфии в зоне ожидания

– Размещение рекламных материалов на стойке для полиграфии

– Размещение пресс-вола внутри салона

– Брендирование зоны Welcome

– Размещение арт-объектов – напольные конструкции

– Размещение 3D-макета рекламируемого объекта

– Размещение рекламы на мультимедийных куллерах для воды

– Размещение рекламных видеороликов на ЖК-экранах

– Размещение рекламы на лайтбоксах

– Размещение рекламной информации на столах и/или на ресепшн (table tent)

– Wi-Fi реклама через мобильные устройства

Реклама в автосалонах подойдет различным видам бизнеса, среди которых могут быть девелоперские компании по продаже элитного жилья, банковские продукты, гостиничный бизнес, beauty-индустрия и пр. Независимо от направления Вашего бизнеса, специалисты агентства IQ сделают так, что реклама в автосалонах станет эффективным и выигрышным вариантом продвижения бренда среди автомобилистов.