Реклама в бизнес центрах

Одним из направлений специализации рекламного агентства IQ является реклама в бизнес центрах.

Агентство IQ предоставляет все возможности для рекламодателей, чтобы достигать целевую аудиторию и взаимодействовать с ней с помощью наиболее эффективных форматов рекламы.

Реклама в бизнес центрах – это оптимальный вариант для размещения рекламных сообщений, направленных на активную, молодую, образованную аудиторию, имеющую собственный доход от среднего до очень высокого.

В связи со спецификой целевой аудитории, реклама в бизнес-центрах должна быть тщательно продуманной. Бизнесмены хорошо знают механизмы продаж и логику работы современного рынка, поэтому на них нужно воздействовать особым образом – учитывать высокий уровень культурно-социального развития, высокие требования к продуктам потребления.

Время контакта с рекламным сообщением должно быть использовано по максимуму. Большая часть целевой аудитории (всего можно выделить три основные категории — руководящие должности, рядовые сотрудники, посетители) постоянно спешат на встречи с клиентами, деловые мероприятия. Грамотный рекламодатель,  понимает, что воздействие на ЦА должно быть точечным, а производимый эффект — мощным. Именно тогда наружная реклама в бизнес-центрах решит задачу привлечения нового покупателя.

Виды рекламных услуг, предоставляемых агентством IQ в бизнес центрах

  • Наружная реклама

Наружная реклама является эффективной, при условии удачного размещения конструкций. Рекламное агентство IQ предложит купить щит наружной рекламы в зоне входа/выхода в бизнес центр и зоне паркинга.

  • Реклама на видеоэкранах

Рекламное агентство IQ предлагает размещение рекламы на мультимедийных мониторах в бизнес центрах как один из самых эффективных инструментов коммуникации с деловой аудиторией. Трансляция 30-ти секундных видеороликов поможет грамотно передать философию бренда, а зрелищность и динамичность изображения способствуют запоминанию рекламной информации.

  • Лайтбоксы

В каждом современном бизнес центре найдется место для рекламы большого формата. Агентство IQ предлагает размещение рекламы на лайтбоксах в холлах, зоне ресепшн и других самых проходимых местах здания. Яркая, красочная реклама на большом формате привлекает внимание людей.  Реклама на лайтбоксах обеспечит хорошую узнаваемость бренда и частый контакт с посетителями бизнес центра.

  •  Размещение рекламы в лифтах

Каждый многоэтажный бизнес-центр оснащен лифтами, которыми ежедневно пользуются тысячи людей – офисные служащие, клиенты, деловые партнеры и т. д. Именно по этой причине, рекламное агентство IQ предлагает Вам использовать уникальные возможности данной площадки для развития бизнеса. Реклама в лифтах бизнес центров – это неизбежный контакт информации о товаре/услуге с потенциальным потребителем.

  • Промо

Раскладка промо-материалов (наклейки, брошюры, каталоги, визитки, календари, буклеты); установка комбинированных стоек в холлах, зоне ресепшн.

  •  Нестандартные решения под индивидуальные проекты

Разработка креативной идеи кампании, подготовка макетов и создание новых indoor носителей.

 

Производство и размещение рекламы в бизнес центрах:

  • Производство, авторский контроль и последующее размещение с учетом соблюдения требований локации;
  • Подготовка фото отчетов о размещении (в течение 5 дней со старта кампании) и согласование фотосъемки на локации;
  • Постоянный мониторинг рекламной кампании. В случае пропажи или порчи носителей происходит немедленная замена;
  • Организация своевременного демонтажа носителей и конструкций;
  • По требованию клиента проводится анализ результативности рекламной кампании.