Загрузка карты...

Реклама на медиафасаде стадиона “ВТБ Арена”

Ленинградский пр-т., 36, , Москва

Стадион ВТБ Арена является частью уникального комплекса ВТБ Арена Парк, где помимо стадиона расположена многофункциональная площадка, торговый центр Арена Плаза, парк и отель Hyatt Regency. Комплекс находится всего в нескольких минутах от Красной Площади – в самом сердце столицы.

Почему стоит разместить вашу рекламу на стадионе ВТБ Арена?

  • Не навязываясь посетителям стадиона, вы будете восприниматься интуитивно за счет положительных эмоций, связанных со спортом.
  • Размещая свою рекламу на спортивном объекте, вы становитесь причастными к спорту и ассоциируетесь с поддержкой здорового образа жизни, что показывает вашу высокую социальную ответственность.
  • При необходимости, вы можете выйти на рынок B2G, получив государственную поддержку, которая сделает ваше развитие стабильным.
  • Стадион является отличным местом для рекламы из-за наиболее высокого скопления людей и их праздничного настроения.

Какие возможности есть на ВТБ Арене?

1. Медиа экран

Один из самых больших медиа экранов в Москве, экран на ВТБ Арене захватывает внимание каждого. Вашу рекламу увидят не только болельщики, посетившие матч, но и прохожие, а также проезжающие на автомобиле мимо стадиона.

Общая площадь медиа экрана – более 845 квадратных метров. Экран расположен на основной магистрали города и охватывает все проходящие потоки трафика.

2. Спонсорство мероприятий

Став спонсором мероприятия, вы можете выбрать провести активацию на улице в день проведения матча. Это даст вам интерактивное взаимодействие с вашей целевой аудиторией.

3. VIP ложи

В этих ложах можно разместить рекламу вашего бренда на ТВ плазмах, в форме рекламных буклетов и подарочных сертификатов.

Размещение рекламы в VIP ложах гарантирует внимание самой искушенной публики – спортсменов высочайшего уровня, звезд шоу бизнеса, политиков, владельцев крупного бизнеса.

4. Indoor и Outdoor реклама

Обеспечьте запоминаемость и ассоциацию вашего бренда с ВТБ Ареной и спортивным мероприятием, разместив рекламу на плазменных экранах, эскалаторах, стенах и колоннах в общественных зонах.

5. Промо мероприятия

Промо мероприятия в фойе арены надолго запомнятся болельщика и подарят им яркие эмоции. Организуйте промо стенды, интерактивные игры, устройте сэмплинг, подарите гостям подарки. Рекламное агентство IQ поможет вам подобрать лучший вариант для проведения вашей кампании на стадионе ВТБ Арена. Мы проанализируем ваш бренд и цели, чтобы достичь максимальной эффективности.