Загрузка карты...

Наружная реклама в яхт-клубе Галс

Осташковское шоссе, Болтино, Москва

Рекламное агентство IQ предлагает эксклюзивные возможности продвижения и повышения узнаваемости Вашей торговой марки среди избранной аудитории яхт-клуба «Галс».

«Галс» — уютный элитный клуб, предоставляющий сервис высокого европейского уровня, известен и пользуется большим успехом с 1986 года. На территории яхт-клуба (6 Га) значительно усовершенствована и расширена инфраструктура причальных сооружений, что дает возможность принять 150 лодок членов клуба и 50 гостевых размером более 100 футов с осадкой до 6 метров.

Яхт-клуб «Галс»- отличное место для занятий парусным спортом, проведения корпоративов и тимбилдингов. А для пышных торжеств и банкетов на территории клуба работает высококлассный ресторан со средиземноморской кухней.

Тридцатилетний опыт и заслуженный авторитет в сфере развлечений притягивают в яхт-клуб «Галс» гостей, привыкших к высокой культуре отдыха – влиятельных людей, успешных бизнесменов, которые уверенно отдают предпочтение данному заведению. Все это является непоколебимой гарантией того, что размещенная на объекте реклама получит колоссальный успех и высокий результат.

К Вашим услугам щиты наружной рекламы формата 6х3 метра, indoor-реклама в ресторанах и кафе на территории яхт-клуба, реклама на цифровых дисплеях (DOOH) и др. рекламные инструменты.

Адрес: МО, Осташковское шоссе, дер. Болтино