Загрузка карты...

Реклама на медиафасаде стадиона “Лужники”

Лужники, 24, , Москва

Комплекс «Лужники» — это новый уровень среди спортивных кластеров. Огромный современный аквапарк с водными аттракционами, бассейнами и детскими зонами ежедневно привлекает тысячи гостей. Скалолазный комплекс, экскурсии, спорт-парк, беговые и велодорожки, зоны для фитнеса – лишь часть развлечений Лужников.

Реклама на мультимедийной крыше Лужников – это не только охват посетителей комплекса. Площадь экрана в 75 тысяч квадратных метров позволяет захватить внимание даже тех, кто не находится в непосредственной близости.

Экран в форме эллипса составляет 75 метров в ширину и 1000 метров в длину и работает круглый год в темное время суток.

Итак, чье же внимание позволит захватить реклама на мультимедийной крыше в Лужниках? Помимо посетителей комплекса, о вас узнают пассажиры поездов МЦК, которые пребывают на станцию Лужники, офисные работники и жители апартаментов Москва-Сити, откуда открывается роскошный вид на спортивный комплекс, посетители смотровой площадки на Воробьевых Горах.

Рекламное агентство IQ разработает для вас уникальный план по размещению вашей рекламы на медиафасаде в Лужниках, что обеспечит максимальный охват аудитории.