Загрузка карты...

Наружная реклама в коттеджном поселке “Архангельское-2”

9-ый километр Ильинского шоссе, , Москва

Наружная реклама в коттеджном поселке “Архангельское-2” – способ коммуникации с влиятельной аудиторией.

«Архангельское-2» расположен на 9-ом километре Ильинского шоссе. Дома внутри создают архитектурный ансамбль: там можно встретить особняк в стиле «хай-тек» рядом с резиденциями в классическом стиле, поскольку каждый из проектов является отражением творческого видения его хозяина. Недалеко расположен музей «Архангельское», что переносит нас во времена князя Юсупова, чья усадьба была центром притяжения Московской светской жизни: ее посещали императоры и российская знать.

Этот элитный уголок разместился на берегу Москвы-реки, а на противоположной стороне находится заповедник «Лохин остров» с сосновым бором. Для местных жителей предоставлена вся инфраструктура поселков «Архангельское» и «Горки – 6»: они проводят время в Клубном доме с шикарным бассейном, сауной, бильярдным и тренажерным залами, а также отдыхают в обществе богатых соседей в Сигарном клубе.

Поселок представляет собой 60 домовладений на 20 гектарах закрытой территории охраняемого лесного массива в 9-ми километрах от МКАД. Классическая архитектура, лесной воздух, парки и развитая инфраструктура делает поселок «Архангельское-2» прекрасным местом для комфортной и красивой жизни.

Организация охраны на территории реализована на высочайшем техническом уровне, поэтому населению поселка обеспечена полная безопасность. До поселка удобно добраться и со стороны Новорижского, и Рублево-Успенского шоссе.

Стоимость жилья здесь стартует от 2 млн $. В таком месте для яркой и богатой жизни будет эффективна наружная реклама дорогих товаров и предметов роскоши.

Территория полностью огорожена, въезд и выезд осуществляется исключительно через охраняемый контрольно-пропускной пункт, где и расположены конструкции рекламного агентства IQ. Как минимум дважды в день жители поселка будут проезжать мимо пункта, останавливаясь возле него и рекламного баннера, что позволит аудитории детально изучить информационный материал. А благодаря высокой частоте контакта Ваш бренд запомнится эффективно.

Наружная реклама в "Архангельское-2"

Жители поселка — это владельцы крупных компаний, банкиры, топ-менеджеры, спортсмены и артисты с очень высоким уровнем дохода. Реклама в таком месте — это новые высоты для развития Вашего бизнеса.

Адрес: Московская область, 9-ый километр шоссе Ильинское.