Эффективные рекламные кампании для известных брендов стали результатом кооперации рекламного агентства IQ с агентством медиа-коммуникаций OMD OM Group.

ООО «Н-Медиа» выражает благодарность за качественное, плодотворное сотрудничество и продолжительные партнерские отношения.

В период с 15 декабря 2019 по 30 марта 2020 года была проведена рекламная кампания оператора спутникового ТВ «НТВ+» на курортах «Роза Хутор», «Газпром Лаура», «Газпром Альпика», «Красная Поляна» и «Архыз». Это самое востребованное время для размещения среди рекламодателей на горнолыжных курортах, поскольку эти месяцы отличаются высокой посещаемостью, с пиком, приходящимся на зимние праздники. Был произведен брендинг ски-пассов на всех перечисленных точках, размещена реклама на карте-курорта «Газпром», что позволило информации охватить всю аудиторию посетителей.

В декабре 2020 года была проведена рекламная кампания для гипермаркета «Твой дом» по Москве и Подмосковью. Размещение проходило на лайтбоксах в коттеджных поселках Архангельское, Успенское-2, Жуковка-1, Жуковка-2 и Усово на Новорижском шоссе. В этих районах проживают известные государственные деятели, предприниматели, миллиардеры, выдающиеся актеры, певцы, телеведущие, художники и писатели. Наружная реклама в таком месте – возможность заявить о своем бренде среди уважаемой и состоятельной аудитории. Также размещение проходило на видеоэкранах в более чем 30 элитных ЖК, например, в таких как, «Кутузовская Ривьера», «Крылатские Огни», West Side, «АкадемикА» и др.

С января по март 2021 года была проведена рекламная кампания для энергетического напитка на горнолыжных курортах по всей России: «Горный Воздух», «Бобровый Лог», «Солнечная Долина», «Абзаково», «Шерегеш», «Газпром», «Красная поляна». Масштабы кампании впечатляющие- адресная программа задействовала самые популярные горнолыжные курорты от Сочи до Южно-Сахалинска в месяцы, на которые приходится пик посещаемости. Использовались такие виды рекламы, как баннер, пилоны, баннерные растяжки, брендинг кабинок и стоек для лыж, digital-экраны и др.

30 июля 2021 года компания Siemens была интегрирована в Открытый Чемпионат Клуба по гольфу в Links National Golf Club. Были организованы промо-акция и демонстрация кофемашины, размещена наружная реклама, организовано вручение рекламных материалов участникам и гостям мероприятия. Гольф-клуб «Линкс»- место отдыха интеллигентной и обеспеченной аудитории, взаимодействие с которой с помощью интерактивных мероприятий позволяет достичь наибольшего эффекта.

«Мы рады, что у нас есть возможность создавать и развиваться совместно с ООО «Н-Медиа». И не менее приятно знать о добром отношении к нашей компании. Мы с глубоким уважением относимся к агентству OMD OM Group и надеемся, что в ближайшем будущем проведём ещё много новых совместных проектов»- комментирует Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.