Агентством IQ была проведена рекламная кампания жилого комплекса Capital Towers на горнолыжных курортах России в зимний сезон 2021-2022 года.

В адресную программу вошли два популярных курорта Краснодарского края.

«Роза Хутор»

На нижней станции «Беседка» канатной дороги «Кавказский экспресс» был размещен баннер наружной рекламы. Формат носителя – 10,7х4 м. Размещение проходило в период с 1 декабря по 28 января 2022 года.

Реклама Capital Towers на Розе Хутор

Станция «Беседка» является промежуточным и последним остановочным пунктом для туристов следующих на Розу Пик. Она находится на высоте 1350 метров над уровнем моря.

Рекламная конструкция расположена на углу фасада здания станции канатной дороги «Кавказский экспресс», захватывая площади сразу двух сторон.

Каждый турист, следующий на Розу Пик обязательно увидит баннер, поскольку дорога на посадку идет через угол этого здания. А каждый лыжник или сноубордист будет видеть рекламу каждый раз, когда будет подниматься для катания со станций «Беседка» и «Роза Пик».

ГТЦ «Газпром»

На склоне «Альпика» рекламное агентство IQ разместило баннер наружной рекламы форматом 5,25х2,75 м. Рекламная конструкция находится на верхней станции горный приют «Приют ветров» на высоте 2256 метров. Здесь расположены самая высокогорная баня в России «#НеПростоБаня», которая так полюбилась медийным личностям и инфлюенсерам; ресторан, с кухней от изысканной, до деревенской, где можно пообедать с видом на горные хребты. «Альпика» является местом притяжения, как и смелых фрирайдеров, так и любителей более спокойного, но не менее яркого отдыха.

Реклама недвижимости на Альпика Газпром

На склоне «Лаура» был размещен щит формата 7,35*3,35 м. Конструкция расположена на горном приюте «Пихтовый» на высоте 1600 м над уровнем моря. Канатная дорога, которая ведет к приюту считается самой длинной дорогой типа s3 в мире. Во время Олимпийских игр она провозила до 28 тыс. человек в день. А за весь период игр она транспортировала порядка 300 тыс. человек. На склоне «Лаура» туристы могут найти парк с огромными топиари-фигурами и детскими интерактивными площадками «Зеленая Поляна», Хаски Парк и Оленью Ферму, поэтому часто здесь можно увидеть обеспеченных семейных туристов.

Рекламная кампания жилого комплекса Capital Towers

Период размещения – с 1 декабря по 28 января.

Размещение в дайджесте ГТЦ «Газпром»

Агентство IQ разместило рекламный модуль 220х296мм в декабрьском издании журнала «В стиле гор». Он размещается в ресторанах, барах, стойках информации, номера гостиничных комплексов «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и СПА», а также в аэропортах Сочи, Внуково, Домодедово, Пулково.

Реклама в журнале ГТЦ Газпром В стиле гор

Период размещения – с 01 декабря по 30 апреля.

Бренд заказчика: Capital Towers. Это жилой комплекс из трех небоскребов в 500 метрах от Москва-Сити. Продукт ориентирован на обеспеченную бизнес-аудиторию, для которой важны все составляющие качественной и счастливой жизни: работа, семья, развлечения и отдых на природе.

Рекламное агентство IQ кампания для Capital Towers

Масштабная рекламная кампания позволила охватить широкую аудиторию среди состоятельной публики дорогих и высококлассных курортов России.