Агентством IQ была проведена рекламная кампания для «Ситилинк»-федеральной сети магазинов техники на горнолыжных курортах России в период с 1 декабря по 28 февраля 2022 года.

Кампания охватила аудиторию трех регионов: Московской, Ленинградской области и Краснодарского края. В адресную программу вошли популярные места отдыха обеспеченной аудитории в зимнее время.

На курортах «Сорочаны», «Волен-Степаново» и «Охта-Парк» распространялись брендированные ски-пассы.

Брендирование скипассов агентство IQ

На курорте «Красная Поляна» рекламой «Ситилинка» были забрендированы кабинки канатных дорог К3 и К10, а также турникеты канатных дорог.

Рекламная кампания для Ситилинк от IQ

Москва

Спортивный курорт “Сорочаны” находится в Дмитровском районе в 49 км от МКАД.

Курорт расположен среди живописных ландшафтов. На территории имеются коттеджный поселок, 11 горнолыжных трасс, отель, кафе и рестораны. Помимо катания на лыжах здесь можно устроить прогулку на лошадях, покататься на снегоходах, коньках или сноутюбах, сыграть в пейнтбол.

Горнолыжный курорт “Волен-Степаново” располагается в 46 км от МКАД. Это самый крупный горнолыжный комплекс Подмосковья.

На территории парка можно найти 8 ресторанов на любой вкус, 23 склона для катания, гостиницу-шале с номерами обычного и повышенного комфорта, банный комплекс, детский клуб, каток и тюбинг.

Рекламная кампания для «Ситилинк»

Многие приезжают на курорты с семьей и друзьями, чтобы впервые попробовать себя в горных лыжах. Большая часть аудитории- люди, предпочитающие активный отдых. Их можно описать как тех, кто легко идет на эксперименты. Поэтому здесь будет эффективна реклама новых товаров.

Близкое расположение к городу позволяет жителям столицы посещать курорты на выходные или вечером после работы. Это обеспечивает постоянный поток туристов в зимнее время среди платежеспособной аудитории города Москвы.

Санкт-Петербург

Всесезонный курорт “Охта Парк” находится в 10 км от Санкт-Петербурга. Здесь можно найти таунхаусы, отели, коттеджи категорий комфорт и de luxe+, 10 горнолыжных трасс, сноупарк «Shredwood» площадью 26 тыс. кв. м, лесной каток, комплекс бассейнов, «Баня-Land» со спа-банными комплексами, рестораны и детский клуб. Курорт международного уровня благодаря богатству инфраструктуры и качеству сервиса привлекает сюда обеспеченную аудиторию всего Северо-Западного региона.

Реклама от рекламного агентства IQ

Преимущество данного вида рекламы, как брендирование ски-пассов, заключается в том, что рекламодатель получает внимание к бренду каждого гостя курорта. Более того, поскольку турист берет ski-pass в руки каждый раз, когда садится на канатную дорогу, количество таких контактов неограниченно, что положительно влияет на запоминаемость рекламы.

Сочи

Круглогодичный горный курорт «Красная Поляна» расположен вблизи побережья Черного моря. В зимнем сезоне 2020-2021 его посетило 920 тыс. туристов.

Инфраструктура способна удовлетворить даже самые высокие запросы: кафе, бары, рестораны, апре-ски, караоке, ночные клубы, казино, магазины, ТРЦ, аквапарк, кинотеатр, бильярд, квесты, спа, бассейны, ярмарка и салоны красоты. На высоте 540 м над уровнем моря расположен пятизвездочный отель “Сочи Марриотт Красная Поляна”, где останавливается респектабельная публика в номерах представительского класса.

Реклама Ситилинк агентство IQ

Брендирование турникетов и кабинок канатных дорог на курорте «Красная Поляна» позволяет попасть в поле внимания состоятельной аудитории.

Брендирование кабинок канатной дороги IQ

 

Брендирование кабинок канатной дороги IQ

Бренд заказчика: “Ситилинк”. Это федеральная сеть магазинов, осуществляющих продажу техники.

Рекламная кампания, проведенная агентством IQ, охватила широкую платежеспособную аудиторию России.