Агентством IQ была проведена рекламная кампания «Теле-2» на лучших горнолыжных курортах Сочи в зимний сезон 2021-2022.

«Теле-2» является крупнейшим телеоператором на территории России.

«Роза Хутор» брендирование канатной дороги

Роза Хутор Брендирование агентство IQ

На курорте «Роза Хутор» рекламным агентством IQ был реализован брендинг 55 кабинок с двух сторон, канатной дороги «Заповедный лес». Всего было наклеено 110 стикеров формата 1,4×0,6 м. Период размещения – с декабря по февраль 2021 года.Рекламная кампания «Теле-2» в сочи IQ

Канатная дорога соединяет высоту 1170 м на станции «Роза Плато» и 1350 м на пересадочной остановке «Беседка».

Брендирование кабинок рекламное агентство IQ

Рекламу увидят все туристы, едущие со станции «Горная Олимпийская деревня» на канатной дороге на любую из вершин по пути до «Южного склона». Брендирована была та часть пути, через которую лежит путь на «Розу 1600», «Розу Пик», «Южный склон».

ГТЦ «Газпром» – наружная реклама

ГТЦ "Газпром" наружная реклама агентство IQ

  1. Баннер на фасаде нижней станции канатной дороги 3S, которая связывает нижнюю точку склона «Альпика» и высшую точку склона «Лаура». Этот щит находится на федеральной трассе, ведущей к трем курортам ГТЦ «Газпром», «Красная Поляна», «Роза Хутор». Поэтому щит видят все гости, которые приезжают на автобусах и автомобилях.
  2. Баннер на плато «Псехако» 1389 на посадке на канатную дороге Е1. На нее следуют все туристы, проживающие в «Поляна 1389 Отель и Спа», поскольку дорога ведет к отелю.
  3. Баннер на плато «Псехако» 1389 на здании канатной дороги С1 на посадке на E1, соединяющую плато и «Поляна 1389 Отель и Спа».
  4. Баннер на плато «Псехако», фасад здания канатных дорог A1/А2, которые транспортируют туристов между станциями «Лаура»– горный приют «Псехако»- «Приют Пихтовый».
  5. Приют «Пихтовый», фасад канатной дороги А2 («Приют Псехако» – «Приют Пихтовый»).
  6. Приют «Пихтовый», переход от канатной дороги А3 («Альпика» – «Приют Пихтовый») к А2.
  7. Приют «Пихтовый», баннер на стене при выходе с канатной дороги S3 («Альпика» – Горный приют «Пихтовый»).
  8. Фасад технического здания, канатной дороги К3 («Приют Солнечный», – Станция подсадки «Юность»), хребет Аибга.
  9. Нижняя станция канатной дороги, на посадке на канатную дорогу К1 («Альпика» – «Приют Ветров»)

Реклама на "Газпром" рекламное агентство IQ

Бренд заказчика: «Теле-2». Это международная телекоммуникационная компания. Штаб-квартира компании находится в Стокгольме.

Рекламная кампания проводилась на самых престижных горнолыжных курортах нашей страны в месяцы, когда посещаемость туристами находится на пике. Это обеспечило внимание состоятельной аудитории со всей России, которая приехала на курорт на отпуск или на выходные. Хороший эмоциональный фон позитивно сказался на запоминаемости бренда и выстраиванию лояльного отношения.