Рекламное агентство IQ совместно с рекламным агентством OMD OM Group провело кампанию для гипермаркета Твой Дом по коттеджным поселкам и элитным жилым комплексам Москвы и Подмосковья в декабре 2020 года.

Твой Дом – это целый город, обитель красивых вещей и творчества. Это гипермаркет для тех, кто ведет особый стиль жизни и относится к своему дому с любовью. Абсолютно все, что может понадобиться для обустройства современного пентхауса, фамильной виллы или загородного дома отдыха, можно найти в этом гипермаркете.

В декабре хочется окутать себя и свой дом максимальным уютом. Многие покупают мягкую мебель, елочные игрушки и украшения, свечи и праздничный текстиль. Семьи приглашают гостей в свои загородные дома и просторные квартиры.

Были размещены лайтбоксы в поселках Жуковка-1, Жуковка-2, Успенское-2, Усово и Ильинское на Рублево-Успенском шоссе. Эти коттеджи бизнес-класса остаются одними из самых популярных объектов недвижимости для жителей столицы. Владельцы недвижимости в этих поселках предпочитают только все самое лучшее и могут себе позволить абсолютно все. Кроме того, была размещена реклама в коттеджном поселке Архангельское на Новорижском шоссе. Стоимость усадьбы в этом поселке начинается от 70 миллионов рублей, а территория представляет абсолютно безопасное пространство с развитой инфраструктурой.

Помимо коттеджных поселков, реклама была размещена в более тридцати элитных жилых комплексах Москвы на видеоэкранах – Крылатские Огни, АкадемикА, Кутузовская Ривьера, West Side и другие.

Таким образом, рекламная кампания достигла поставленной цели и охватила целевую аудиторию гипермаркета Твой Дом.