На период с 1 октября по 31 декабря 2020 года рекламное агентство IQ заключило контракт с одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента в России группой «Эталон».

Известная строительная компания «Эталон» занимается жилой недвижимостью комфорт, бизнес и премиум-класса в Москве и Санкт-Петербурге. Собственный проектный институт позволяет Эталону сохранять высочайший уровень качества своих объектов на протяжении 34 лет.

Агентство IQ провело рекламную кампанию трех новых жилых комплексов Эталона – Резиденции на Всеволожском, Резиденции на Покровском и Клубного дома на Сретенке. Окна пентхаусов класса de luxe Резиденции на Всеволожском выходят на главные достопримечательности столицы – Кремль и храм Христа Спасителя. Дом в стиле ар-деко элегантно вписан в исторический контекст локации. Резиденция на Покровском бульваре была создана для семей с фамильной историей, ведь именно здесь когда-то располагались особняки московской знати. Стиль австрийского модерна, премиальное местоположение и свободная планировка достанутся лишь 45 семьям, которые успеют приобрести апартаменты. Атмосфера старой Москвы окутывает и Клубный дом на Сретенке, жители которого получат лучшие школы и детские сады, рестораны и театры в паре минут ходьбы.

Учитывая специфику целевой аудитории Эталона, агентство IQ разместило видеоролик и печатную продукцию в общественных зонах и в номерном фонде отеля «Президент-Отель». Это традиционное место проведения встреч глав государств, международных конференций, мероприятий по бизнесу и культуре. Удобное расположение, высокая вместимость и премиум статус полностью оправдали выбор данной локации для проведения рекламной кампании.