Рекламное Агентство IQ совместно с S.A.Media Group провели рекламную кампанию многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиник» на Московской канатной дороге “Воробьевы горы” и горнолыжном курорте Леонида Тягачева в Шуколово.

«СМ-Клиника» является одной из крупнейших сетей медицинских центров в России. Новейшее оборудование клиник позволяет проводить уникальные исследования и манипуляции. Холдинг предоставляет услуги комплексного лечения по большинству направлений. Помимо самых востребованных специалистов терапии, неврологии, кардиологии, офтальмологии и других, в медицинских центрах «СМ-Клиника» оказывают помощь генетики, эмбриологи, репродуктологи и другие редкие специалисты.

Кроме того, холдинг занимается научной деятельностью и сотрудничает с лучшими медицинскими высшими учебными заведениями и факультетами России.

Для размещения этой рекламы были выбраны две локации – Московская канатная дорога Воробьевы горы и горнолыжный курорт Леонида Тягачева в Шуколово.

В первой локации был размещен 15-секундный видеоролик на четырех экранах на кассах верхней и нижней станции, а также на 31 экране в кабинках канатной дороги. Когда посетитель приобретает билет и дожидается оформления, он, как правило, замечает находящиеся поблизости экраны. Внутри кабинки канатной дороги еще сложнее не заметить яркий экран. Таким образом, будет достигнут охват всей аудитории канатной дороги Воробьевы горы в период с 23 января по 7 марта 2021 года.

На горнолыжном курорте в Шуколово был размещен баннер площадью 6х3м на период с 1 февраля по 28 февраля 2021 года. Стратегически верно расположенный баннер зацепит внимание всех посетителей курорта, особенно тех, кому понадобятся услуги специалистов «СМ-Клиника».