Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование автомобиля Volvo на горнолыжном курорте «Завьялиха» в период с 19 февраля по 20 февраля 2022 года.

Экспонирование автомобиля Volvo

Автомобиль был расположен на территории «Завьялихи» перед главным зданием, где сосредоточена основная инфраструктура курорта. Каждый посетитель мог увидеть выделяющийся рекламный объект, изучить его вблизи и сфотографироваться на фоне современной модели внедорожника.

Экспонирование Volvo агентство iq

Курорт «Завьялиха расположен в Челябинской области, в городе Трёхгорный. Внутри имеются 3 подъемника австрийской фирмы DOPPELMAYR, 10 горнолыжных трасс всех уровней сложности, которые оценят даже опытные райдеры. Три трассы прошли гомологацию международной организации FIS, их протяжённость составляет 16,5 км.

В прокат можно взять квадроциклы, снегоходы, тюбы, для которых имеется отдельная трасса с подъемником, горнолыжное снаряжение, которое также можно приобрести в специальном магазине спортивного инвентаря.

Подготовка горнолыжных трасс производится пятью специализированными снегоуплотнительными машинами – ратраками Pisten Bully фирмы Kassbohrer.

У подножия горы и на вершине расположены уютные кафе, где после катания гости могут согреться и подкрепиться. Большая часть аудитории курорта- семейная и активная. Для них одной из ключевых ценностей является их семья и обеспечение ее безопасности. Поэтому на курорте «Завьялиха» эффективна реклама товаров, которая связана с семейными ценностями или активным образом жизни.

наружная реклама на горнолыжных курортах

экспонирование на горнолыжных курортах

Автомобиль Volvo XC90 Recharge- это семиместный гибридный кроссовер премиум-класса. Он отличается высокой проходимостью, экологичностью и вместительностью. Сам шведский бренд Volvo является лидером в области автомобильной безопасности, поэтому его с удовольствием выбирают активные люди с семьями, испытывающие необходимость в частых передвижениях.