Загрузка карты...

Наружная реклама на ГЛК «Завьялиха»

Горная 5, Катав-Ивановский р-н, Трёхгорный

Горнолыжный курорт «Завьялиха» в г. Трёхгорный (Челябинская область) был основан в 1998 и принимает туристов с зимнего сезона 1999-2000 года по настоящее время. Горнолыжный сезон, как правило, открывается в конце ноября и длится до середины апреля.

Основой курорта считается живописнейшая гора «Завьялиха», на которой среди тайги созданы 10 горнолыжных трасс разной сложности и протяженности (от 200 до 2700 метров), из которых 8 действующие, а 2 в процессе развития и обустройства.

Изюминку курорту придают названия трасс с именами уральских самоцветов: «Малахит», «Агат», «Гранат», «Авантюрин», итд.

Три трассы курорта сертифицированы международной организацией FIS, что позволяет провести соревнования международного уровня. Подготовка трасс производится специализированными снегоуплотнительными машинами Pisten Bully фирмы Kassbohrer.

К услугам туристов на сегодняшний момент действуют 3 подъемника австрийской фирмы DOPPELMAYR:

  • шестиместный кресельный подъемник KONRAD, благодаря которому удалось достичь отсутствие очередей у подъёмников, имеет уютные кресла с закрывающимися колпаками, которые защищают от ветра и снега и при этом, не мешая любоваться красотой окружающей природы (длина подъемника 2200 м., время подъема от подножия горы на вершину около 7 минут, пропускная способность 3085 человек в час, скорость движения 5 м/с);

  • парнокресельный подъемник, длина подъемника 725 м., время подъема около 6 мин., пропускная способность 910 человек в час, скорость движения 2,3 м/с;

  • бугельный двухместный подъемник на вершине горы, длина 660 м., время подъема около 5 мин., пропускная способность 905 человек в час, скорость движения 3 м/с.

Наши возможности:

– наружная реклама на курорте;

– реклама в отеле и кафе «Завьялиха»;

– спонсорство мероприятий, событийный маркетинг;

– экспонирование авто/мототехники, тест-драйв;

– брендирование канатной дороги, кабин и кресел.

 

Если Ваш бренд направлен на широкую аудиторию, агентство IQ поможет вам разместить рекламу на горнолыжном курорте «Завьялиха», где ежегодно собираются тысячи туристов с высокой покупательской способностью.