Агентство наружной рекламы IQ выступит рекламным партнером чемпионата мира по хоккею с шайбой, который пройдет в России с 6 по 22 мая 2016 года.

letter_IQ

Агентство IQ, специализирующееся на размещении рекламы в местах элитного отдыха, предлагает мировым и российским брендам рекламные возможности на аренах, выбранных для проведения игр в Москве и Петербурге.

Данное направление хорошо знакомо, осенью 2015 года агентство успешно представило клиентам рекламные возможности в vip-ложах лучших спортивных арен столицы. Cреди предложений агентства IQ vip-ложи таких арен как “ВТБ Арена Парк” (стадион «Динамо»), Малая Спортивная Арена «Лужники», Арена ЦСКА, «ВТБ Ледовый дворец», стадион “Локомотив” и другие площадки для хоккея, футбола и баскетбола.

arena_IQ_snow

«Наше агентство размещает рекламу для гостей самого высокого уровня – элиты деловых, политических и культурных кругов России и мира. Брендам, заинтересованным в рекламе на чемпионате мира по хоккею с шайбой мы можем предложить современные, высокотехнологичные outdoor и indoor носители Ледового дворца в Москве и спортивного комплекса «Юбилейный» в Петербурге», – говорит генеральный директор агентства наружной рекламы IQ Сергей Киселёв.