Наружная кампания World Class с участием звёзд спорта и шоу-бизнеса проходит в 2015-2016 гг. на конструкциях крупного формата при поддержке агентства IQ.

На ярких постерах c хештегом #яworldclass представлена ясная и лаконичная информация, пропагандирующая здоровый образ жизни.

IQ_big_outdoor

Специалисты агентства наружной рекламы IQ подготовили адресную программу, которая охватывает престижные районы Москвы и Подмосковья – территории ресторанов группы компаний Аркадия Новикова («Царская охота» на Рублево-Успенском шоссе, «Причал», и др.), горнолыжные курорты («Шуколово») и бизнес-центры («Даниловская мануфактура»).

IQ_outdoor

Каждый месяц, начиная с июня 2015 г., в рекламных имиджах World Class появляются новые лица – непременно лидеры мнений и трендсеттеры, которые полностью разделяют ценности бренда: каждый из них – давний и лояльный член клуба World Class.

IQ_Instaram_Prichal

Кроме наружной рекламы в проекте задействованы социальные сети, в которых пользователи могли бы оставлять отзывы, публиковать фотографии, используя хештег. Использование интерактивного решения в связке с традиционным медиаканалом позволило рекламодателю достичь контакта с большим количеством потенциальных клиентов.

letter

Сеть клубов World Class в лице директора по стратегии и маркетингу Евгении Костиной выражает благодарность агентству IQ за проведение данной рекламной кампании. В благодарственном письме представитель World Class отмечает, что в агентстве наружной рекламы IQ работают профессионалы, которые обеспечивают комфортный и качественный рабочий процесс.