Загрузка карты...

Наружная реклама на горнолыжном курорте Уктус

ул. Зимняя, 27, Свердловская обл., Екатеринбург

«Уктус» — горнолыжный курорт в сердце столицы Урала. Уктусский спортивный комплекс находится в черте города Екатеринбург и дает возможность местным жителям заниматься активными видами спорта вне отпуска.

Общая площадь курорта 424 Га. По склонам Уктуса и Лысой горы пролегают четыре горнолыжные трассы (одна учебная и три основные). Среди других развлечений для гостей предлагаются прогулки по лесному массиву, катания на сноуборде, снегоходах и пр.

Рекламное агентство IQ предложит рекламодателям повсеместное размещение информации на курорте. Реклама на щитах у центрального входа, реклама на щитах на паркинге, реклама в зонах проката оборудования, реклама на растяжках, рекламные флаги/виндеры, промо-акции, экспонирование автомобиля и другие возможности (по запросу).

«Уктус» является центром активного отдыха не только в зимнее время. Сосновый лес и удаленность от проезжих трасс делает данный комплекс востребованным для отдыха летом как взрослых, так и детей. Из развлечений: спортивные площадки для игры в теннис, футбол, шезлонги для отдыха у озера, конные прогулки, катания на квадрациклах, площадка для пейнтбола. Летом функционирует детский лагерь, парк аттракционов «Fanny Park», кафе «Family House».

Проведение праздников на территории комплекса «Уктус» – отдельный источник целевой аудитории. Корпоративы, свадьбы, детские праздники, тимбилдинги дают стабильный трафик курорту.

А в период массовых празднований, например, на День города, или День Победы, спортивный комплекс «Уктус» становится центром масштабных гуляний.

Реклама, на территории «Уктус» – это влияние на большое количество людей вне зависимости от сезона. Целевая аудитория обширна, в основном – это семейные пары с детьми, большие компании друзей.