TOPGUN INDIVIDUAL Барвиха – это барбершоп премиум-класса в сети TOPGUN!

Так, например, TOPGUN сравнивают с MERCEDES S-Class, а TOPGUN INDIVIDUAL с Maybach среди барбершопов.  

Уникальные особенности TopGun Individual Барвиха:

  • Все услуги (стрижки, бритьё, укладки, камуфляж, коррекция воском) оказываются лучшими барберами страны с использованием самого современного оборудования и косметики люксового сегмента;
  • VIP комнаты, где клиенты могут скрыться от лишних глаз, продолжить вести переговоры и насладиться истинным комфортом;
  • Барбершоп оборудован индивидуальными сейфами для хранения личных принадлежностей для бритья и укладки;
  • Уникальный бар с большим выбором горячих, холодных и крепких напитков;
  • Для самых маленьких Клиентов предусмотрены разнообразные угощения и развлечения (INDIVIDUAL I-pads, Play Station, настольные игры и т.д.);
  • Огромный выбор мужской косметики лучших мировых брендов премиального и люксового сегментов.

TOPGUN INDIVIDUAL – это мужской клуб для избранных, настоящий шедевр в мире барберского искусства, место с исключительной атмосферой и непревзойдённым качеством услуг для истинных ценителей мужского стиля.

Рекламным агентством IQ была проведена интеграция TopGun Individual Барвиха в качестве одного из спонсоров мероприятия, посвященного закрытию гольф-сезона 2019.

Турнир состоялся 28 сентября в «Целеево Гольф и Поло Клубе».

В этом году тематикой турнира стала Шотландия – родина гольфа. Почти все участники и гости были одеты в шотландские национальные костюмы, что придало мероприятию особую изюминку.
Гости мероприятия смогли посетить открытый урок по гольфу и принять участие в турнире для новичков. Вечером для мужской части участников мероприятия работал Barbershop от TopGun Individual Барвиха, где каждый желающий мог примерить на себе новый образ от топовых мастеров салона.

Вечером за ужином гостей ждали приятные сюрпризы: лотереи и розыгрыши от партнеров, вручение подарков в честь окончания гольф-сезона, выступления Московского оркестра волынщиков и певицы Екатерины Ермишкиной. Изюминкой праздника стал танец всех присутствующих представительниц прекрасного пола под энергичную музыку шотландских волынок.

Интеграция брендов в такие мероприятия гарантирует Вам 100%-ную узнаваемость, а также внушительное увеличение платёжеспособного пула клиентов.

TopGun Individual Барвиха также выбрали и классический способ рекламы.

В течение августа происходило размещение рекламы на щите 6х3 на парковке одного из самых популярных ресторанов Москвы «Причал».