В период с июля по сентябрь 2021 г. рекламное агентство IQ разместило рекламу бренда Wheely на щитах в одном из самых престижных ресторанов Москвы “Причал”.

Пожалуй, мобильное приложение Wheely давно уже не нуждается в представлении, ведь сервис личных водителей на премиальных авто давно уже считается лучшим автосервисом бизнес-класса в России.

С Whelly мы сотрудничаем уже несколько лет, поэтому хорошо знаем запросы клиента и наша рекламная кампания всегда проходит на “Ура”!

Этот год не стал исключением и размещение рекламы мы провели в одном из самых популярных ресторанов на Рублево-Успенском шоссе — Причал , где главная веранда вмещает до 150 посадочных мест, а также имеются 3 зала по 50 мест и пирс с вместимостью до 250 гостей.

Спрос в летний период на высококлассные авто особенно велик: перемещение по городу во время деловых встреч, дорога в аэропорт или загородный ресторан. Такси бизнес-класса Wheely гарантирует престиж и комфорт, высокопрофессиональных водителей и отсутствие проблем с парковкой.