Рекламное агентство IQ разместило наружную рекламу одного из ведущих сервисов заказа такси Ситимобил на территории горнолыжного курорта «Красная Поляна» в период с декабря 2020 года по март 2021.

Горный курорт развлечений Красная Поляна является излюбленным местом отдыха множества туристов, особенно в период пандемии. Курорт вмещает 10,000 человек одновременно и предоставляет самые разные возможности для отдыха – кафе, бары, рестораны, ночные клубы, магазины, аквапарк, спа, кинотеатр и многие другие. На территории курорта располагается два отеля, а также комплекс апартаментов и таунхаусов. Отели вмещают 6500 человек.

Курорт известен самым длинным сезоном катания: он длится с декабря по март. Пропускная способность канатных дорог является одной из самых высоких в России – 2400 человека в час.

Для размещения рекламы Ситимобил были выбраны две локации – рядом с ТЦ «Горки Молл» и на набережной Времена года, напротив здания главного ресепшн апарт-отелей. На телевизионных экранах площадью 6х3м были показаны 15-секундные видеоролики.

Данные локации были выбраны для размещения рекламы Ситимобил неслучайно. Проходимость обеих локаций составляет 300,000 человек за месяц.

Посетители торгового центра «Горки Молл» и гости апарт-отелей непременно заметят экран с рекламой Ситимобил, особенно когда будут нуждаться в сервисе такси.