Рекламное агентство IQ разместило наружную рекламу одного из ведущих сервисов заказа такси Ситимобил на территории отеля «Богатырь» в г. Сочи и в Сочи Парке на период с 15 июля по 30 октября.

Сочи Парк – это первый тематический парк в России, который с удовольствием посещают туристы со всего мира. Парк является обладателем множества престижных наград, а также входит в топ-25 лучших парков Европы. Множество аттракционов мирового класса, а также отель-замок «Богатырь» расположены на территории Парка.

Сочи Парк привлекает посетителей с детьми, развлечения в Парке рассчитаны для гостей любого возраста. Шоу в дельфинарии, квесты и мастер-классы, аттракционы, веревочный парк, водная развивающая площадка, научные представления и игровая лаборатория оставят яркие впечатления на долгое время.

Отель-замок «Богатырь», расположенный на территории Сочи Парка, имеет четыре звезды и буквально окунает своих гостей в сказку. Нестандартная архитектура, высококлассный сервис и удобство расположения позволяют «Богатырю» считаться одним из лучших отелей страны. Захватывающий дыхание вид на Олимпийский парк не оставит равнодушным ни одного гостя. 

Данные локации были выбраны для размещения рекламы Ситимобил неслучайно. Приезжающие гости часто пользуются услугами такси, чтобы добраться в другую часть города, посетить достопримечательности, уехать в аэропорт или на вокзал. Кроме того, на этих локациях чрезвычайно высокая проходимость – полтора миллиона человек в месяц. Это позволяет нам охватить широкую заинтересованную аудиторию.

Кроме того, в Сочи Парке ежедневно устраивают 18 шоу, куда приезжает десять тысяч человек каждый день. Яркий билборд с рекламой Ситимобил не останется незамеченным посетителями. В отеле «Богатырь» находятся 290 номеров, 13 этажей, 2 ресторана на 462 человека, а также детский клуб и 5 конференц-залов. Гости отеля и ресторанов, а также посетители мероприятий точно не пройдут мимо баннера Ситимобил, когда будут нуждаться в сервисе такси.