“НТВ+” – это первый оператор спутникового ТВ в России, который уже много лет находится в топе на рынке платного телевидения и успел завоевать ряд самых престижных наград («ТЭФИ», «HOT BIRD TV Awards», «Золотой луч», «Большая цифра»). Вещание ведется по всей стране, и зрители могут смотреть более 340 каналов на разных языках и в любых жанрах.

Имея подписку на онлайн-телевидение НТВ-Плюс, можно получать контент на сайте ntvplus.tv, в мобильном приложении и на Apple / Android TV.

Этой зимой “НТВ +” запустил акцию, по которой пользователи получат возможность смотреть киноканалы и Амедиатеку бесплатно в течение двух недель по промокоду “Zima2020”.

Чтобы охватить максимальное количество платежеспособной аудитории и осветить акцию “НТВ +”, рекламное агентство IQ совместно с рекламным агентством OMD OM Group разместили рекламу акции на пяти горнолыжных курортах страны с высокой посещаемостью. Специалисты агентства IQ и OMD OM Group проанализировали посещаемость и аудитории горнолыжных курортов России и приняли решение интегрировать бренд на курорты «Роза Хутор», «Газпром_Лаура», «Газпром_Альпика», «Красная Поляна» и «Архыз».

«Роза Хутор» обладает званием лучшего в России горнолыжного курорта, который имеет высочайшее качество обслуживания и обеспечивает 140 дней катания в году, благодаря новейшей системе оснежения трасс. Общая протяженность трасс на «Розе Хутор» составляет 102 километра.

Горно-туристический центр «Газпром» также располагается на Красной Поляне и является привлекательным местом для проведения новогодних каникул и отпуска. Центр занимает 800 гектар и имеет два гостиничных комплекса (5* и 4*). Помимо горнолыжных трасс, в центре есть трассы для беговых лыж, лыжно-биатлонный комплекс, медицинский центр, СПА-центр и развлекательный центр «Галактика».

Главный курорт Северного Кавказа «Архыз» имеет высочайшую пропускную способность канатных дорог (9100 человек в час), чем привлекает множество туристов. «Архыз» является победителем в номинации «Лучший молодой горнолыжный курорт России» премии «Лидеры спортивной индустрии».

Опции, задействованные в рекламной кампании:

  • брендирование ски-пассов на всех курортах
  • реклама в карте курорта «Газпром»
  • выдача чехлов в кассах на курорте «Красная Поляна»

Все интеграции проводились в период с 15 декабря 2019 по 30 марта 2020 года.