Агентство IQ разместило рекламу элитного караоке Кадриль.

 Банкет-холл караоке Кадриль находится в самом центре Москвы и каждый день предлагает своим гостям развлекательную шоу-программу. Победитель множества премий, клуб Кадриль включает пять отдельных залов, каждый из которых выполнен в уникальном стиле – от арт-деко до baja style.

Каждый артист в Кадрили – это профессиональный исполнитель. Более того, в караоке часто можно встретить звездных гостей. Светлана Лобода, Егор Крид, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Тимати и многие другие звезды эстрады выступают на сценах Кадрили.

7 ноября в клубе состоялся концерт Леонида Агутина, приуроченный к Дню Рождения Кадрили.

Реклама события была размещена на мультимедийных экранах в 26 элитных жилых комплексах Москвы – Кутузовская Ривьера, Эдельвейс, Триумф Палас, Пятницкий Двор, Дом на Таганке, Спорт Хаус и другие. Именно эти ЖК были выбраны агентством IQ не случайно, ведь их жители являются целевой аудиторией элитного караоке Кадриль. Высокопоставленные чиновники, успешные спортсмены, руководители компаний и владельцы бизнесов могут себе позволить приобрести квартиру в одном из выбранных жилых комплексов, где стоимость жилья за квадратный метр достигает 900,000 рублей.

Рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию в период с  октября по ноября.

Ролик караоке-клуба Кадриль занимал 15 секунд эфирного времени в рекламном блоке, а количество экранов в каждом ЖК варьировалось от одного до пятнадцати. Благодаря высокой проходимости и точному выбору целевой аудитории, рекламному агентству IQ удалось успешно провести кампанию и осветить предстоящее событие в элитном банкет-холл караоке Кадриль.