Размещение на билбордах – наружная реклама ГТЦ «Газпром» в ресторанах «Причал» и «Vодный»

Агентством IQ была проведена рекламная кампания Горно-туристического центра «Газпром» в ресторанах Москвы в ноябре 2019 года. Размещение проходило на билбордах 6х3 м на парковке заведений «Причал» и «Vодный».

наружная реклама ГТЦ «Газпром» на парковке ресторана "Причал"

Аудитория и реклама в ресторанах Москвы

Расположенные в престижных и дорогих районах, рестораны пользуются популярностью у состоятельной публики. Гостями заведений нередко становятся бизнесмены, известные политики, звезды шоу-бизнеса. Природные красоты, переливы водной глади и уютная обстановка мест отдыха располагают к неспешному и приятному отдыху, что создает благоприятную почву для восприятия новой информации. Поэтому реклама в ресторанах Москвы – это возможность выстроить коммуникацию с аудиторией премиум сегмента в приятной атмосфере отдыха. Это позволит не только повысить узнаваемость бренда, но и увеличит количество клиентов с высокими доходами.

Наружная реклама в местах элитного отдыха от рекламного агентства IQ на щите в ресторане

Локация 1 – «Причал»

Один из наиболее популярных проектов Аркадия Новикова, выходящий за рамки исключительно ресторана: место представляет собой заведение с качественной кухней, пляжным клубом, летним баром и катком в зимнее время года. Почти каждые выходные его посещают респектабельные персоны с расположенного по близости района «Рублевка», а это значит, что размещение рекламных баннеров и индор-конструкций в ресторане «Причал» – это возможность получить внимание потенциальных клиентов премиум сегмента.

наружная реклама ГТЦ «Газпром» на парковке ресторана "Причал"

Локация 2 – «Vодный»

Еще один успешный ресторан, входящий в сеть Novikov Group – известного ресторатора Аркадия Новикова. Расположенный на территории Royal Yacht Club, он является не только заведением с высококлассной кухней, но и местом, где проводятся светские мероприятия столичного бомонда. Сочетание местоположения и целевой аудитории премиум сегмента положительным образом влияет на эффективность рекламных кампаний, проводимых в заведении «Vодный». Таким образом, размещение индор и наружной рекламы в ресторане позволит рекламодателям охватить статусную и престижную публику.

наружная реклама ГТЦ «Газпром» на парковке ресторана "Vодный"

Клиент – Горно-туристический центр «Газпром»

Всесезонный комплекс, расположенный на двух склонах – «Альпика» и «Лаура», находится в центре горного кластера Сочи. Благодаря развитой транспортной системе и высокому уровню сервиса, он ежегодно привлекает множество туристов. Курорт находится в поселке Красная Поляна, который, по данным ТАСС, посещают около 1,5 млн человек каждый год. В состав комплекса входит самый высокогорный отель города Сочи – «Поляна 1389 Отель и Спа», расположенный на высоте 1389 метров. Во время XXII Зимних Олимпийских Игр на его территории располагалась Горная Олимпийская деревня. В 2021 году отель стал победителем в Национальной гостиничной премии как «Лучший горнолыжный отель».  

Реклама в местах элитного отдыха

Рекламное агентство IQ занимается продвижением брендов премиум сегмента с 1999 года. В адресную программу компании входят престижные рестораны и отели, горнолыжные курорты, SPA и фитнес-центры, гольф и яхт-клубы, элитные жилые комплексы и коттеджные поселки. Инструменты компании – наружная и индор реклама, BTL-реклама, в т.ч. спонсорский пакет, реклама на видео экранах, экспонирование автомобилей.

Агентство IQ размещает рекламу на щитах, баннерах, билбордах, лайтбоксах, пилларах, нестандартных рекламных конструкциях и видео экранах в ресторанах МосквыСанкт-ПетербургаСочи.

Напоминаем, что ранее мы провели рекламную кампанию официального дилера «Bentley Москва» в местах элитного отдыха.

Бренд:

Горно-туристический центр «Газпром»

Период размещения:

Ноябрь 2019 года

Формат носителя:

Щиты наружной рекламы 6х3 метра

Макет:

наружная реклама ГТЦ «Газпром»