Агентством IQ была размещена реклама в Soho Country Club компаний сегмента премиум.

В период с мая по сентябрь 2019 года агентство IQ провело рекламные кампании для клиентов различных направлений. В их числе: Bentley Москва, «РГ- девелопмент» с проектом ЖК «Октябрьское поле», РИКЦ, PSN Group с проектом ЖК «I’m».

Soho Country Clubуникальный загородный комплекс премиум-класса с территорией в 2,2 гектара. Он включает в себя всё необходимое для комфортабельного отдыха. Состоятельная и занятая бизнес-аудитория Москвы выбирает его, потому что, находясь всего в 1-ом километре от МКАД, можно почувствовать атмосферу тропического курорта:

  • ресторан с открытой террасой на берегу залива с видом на бухту «Живописная»;
  • просторный бассейн с шезлонгами и уютными беседками;
  • пляж с «мальдивским» песком;
  • спортивные площадки для различных пляжных игр, таких, как, волейбол, мини-футбол, настольный теннис,
  • зона work-out;
  • детская площадка.

Комплекс расположен на Новорижском шоссе на берегу Живописной бухты, недалеко от самого престижного и дорогого района России. Поэтому среди гостей здесь часто можно встретить успешных бизнесменов, звезд эстрады и кино, чиновников и всех тех, кто может позволить себе недвижимость на «Рублевке». Реклама в Soho Country Club позволяет рекламодателям охватить труднодоступную премиум аудиторию Москвы.

Рекламные баннеры формата 12х3 м находятся на парковочных местах. Они расположены прямо на уровне глаз, поэтому въезжая на территорию курорта, водитель и все пассажиры автомобиля контактируют с рекламным сообщением естественным образом.

Рекламируемые бренды: 

  • Bentley Москва
  • РГ- девелопмент/ ЖК «Октябрьское поле»
  • РИКЦ
  • PSN Group / ЖК «I’m»

Маркетинговая задача – привлечь внимание гостей Soho Country Club к рекламируемым брендам, увеличить спрос и количество обращений.

В период с мая по сентябрь 2019 года, рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию 4-х компаний в загородном элитном комплексе Soho Country Club.

  1. Bentley

Bentley Москва – самое успешное дилерское предприятие Bentley во всей континентальной Европе, является неотъемлемой частью группы компаний, лидирующих в отрасли товаров класса люкс.

Реклама в Soho Country Club

     2. РГ- девелопмент/ ЖК «Октябрьское поле»

Жилой квартал «Октябрьское поле» – это новостройка от компании «РГ-Девелопмент» в столичном районе Щукино. Комплекс состоит из восьми монолитных корпусов высотой 21-24 этажа, подземного паркинга и 3-х детских садов. Рядом с ЖК «Октябрьское поле» находится Серебряный Бор и Строгинский залив.

Реклама в элитном загородном клубе

       3. РИКЦ

РИКЦ – Российско-Израильский консультационный центр, который занимается полным сопровождением по получению Израильского гражданства. Начиная с поиска и восстановления всех документов, подтверждающих еврейское происхождение до подготовки к прохождению консульской проверки и выдаче Израильских прав.

Реклама в местах элитного отдыха Москва

     4. PSN Group / ЖК «I’m»

Жилой комплекс премиум-класса «I’m», возводимый компанией PSN Group расположен в деловом секторе Москвы, недалеко от садового кольца. Здесь находятся штаб-квартиры крупных компаний, бизнес-центры высокого класса и отели международного уровня.

Реклама для премиум аудитории Москва

Целевая аудитория: Премиум

Период размещения: Май-сентябрь 2019 г.

Формат носителя: Баннеры 12х3 м

Адресная программа: Soho Country Club, 1- ый км Новорижского шоссе, Живописная бухта

Напоминаем, что ранее мы провели рекламную кампанию Bentley Bentayga и автосалонов группы Mercury в престижных загородных поселках и местах элитного отдыха