Агентство IQ совместно с рекламным агентством “Code of Trade” провело рекламную кампанию ЖК «Римский» квартал от застройщика ФСК Лидер. Реклама размещалась в зимний период на курорте «Красная Поляна». Ролик транслировалсяна экранах 6х3 в локациях с высокой проходимостью и благодаря соответствию аудитории заказчика и широкому охвату, рекламный бюджет удалось использовать наиболее эффективно.

30-секундный видеоролик с информацией о «Римском» квартале транслировался на протяжении всего января – «горячий» сезон для любого горнолыжного курорта. Не исключение и «Красная Поляна» в Сочи. Сюда ежегодно приезжает большое количество россиян с доходом средний и выше, чтобы насладиться горным воздухом и активным отдыхом всей семьей. Его вместимость составляет 10 000 человек.

Размещение наружной рекламы происходило на Digital экранах 6х3, расположенных на главной улице курорта и набережной «Времена года». Их проходимость составляет 300 000 человек в месяц. Это одни из самых востребованных точек нашими рекламодателями.

Рекламируемым объектом стал «Римский» квартал – проект компании ФСК Лидер. Жилой комплекс сочетает в себе все необходимые удобства для комфортного проживания: оригинальный внешний вид, эргономичную планировку и развитую инфраструктуру. Расположен в 2-х километрах от МКАД. Для удобства жителей дорожные, коммерческие и жилые зоны разделены между собой. Архитектура ЖК выполнена в итальянском и современном стилях. Аудитория «Римского» квартала – семейные люди с доходом средний и выше.

Данная рекламная кампания позволила попасть в целевую аудиторию и получить высокий охват рекламного сообщения.

Справка:

ФСК Лидер – одна из самых крупных строительных компаний в России. Она находится в многочисленных именитых рейтингах, в том числе и в топ-10 самых надежных застройщиков страны по версии делового журнала Forbes. Будучи номинантом и призером множества премий, компания сотрудничает с не менее значимыми организациями, такими как «Первый ДСК» — крупнейшее предприятие по производству панельных домов с 60-летней историей.