Загрузка карты...

Наружная реклама в спортивном клубе Таурас

Торфяная дорога, 9, Приморский р-н, Санкт-Петербург

Агентство наружной рекламы предлагает комплексное обслуживание брендов в спортивном комплексе “Таурус”. Вы можете заказать размещение рекламы на щитах в зоне парковки (напротив входа) и все виды indoor-рекламы.

Спортивный клуб «Таурус» – это один из отличных примеров несетевого спортивного комплекса, который сохраняет статус на протяжении долгих лет работы. Бассейн, просторный тренажерный зал, залы групповых и индивидуальных занятий, услуги спортивного врача – все это сохраняется на высоком уровне.

С учетом фактора расположения клуба в элитном районе города и стоимости приобретения клубных абонементов, Вы можете быть  уверены в качественном составе посетителей.

Клуб «Таурус» презентует себя как семейный, и полностью оправдывает заявленное: его предложение действительно включает большое количество программ для детей любых возрастов, что позволяет посещать клуб вместе даже с малышами.

Отдых в фитнес-ресторане или спа-центре комплекса не оставляет равнодушными посетителей любого пола и возраста. Клуб приглашает корпоративных клиентов на особых условиях, готов предоставить лучших аниматоров для проведения детских праздников и давать бонусы постоянным посетителям.

Если философия Вашего бренда совпадает с миссией клуба, и вы заинтересованы рассказать о себе тем, кто выбрал «Таурус», то размещение рекламы станет для вас выгодным вложением.