Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане «Фрегат»

Карла Маркса, 1а, Сочи

Агентство IQ дает шанс своим клиентам произвести размещение наружной рекламы на фасаде здания ресторанного комплекса «Фрегат». Находится он на центральной набережной в Адлере, в одном из любимых мест променада приехавших на отдых туристов.

Ресторан «Фрегат» включает в себя открытый ресторан с фонтаном, огромную летнюю террасу с видом на море, закрытый ресторан, два больших кафе и премиальный банкетный зал Cristal Hall.

Дайте шанс целевой аудитории увидеть рекламу Вашего бренда! Наружная реклама в ресторане «Фрегат» в курортный сезон достигнет самых высоких показателей охвата.

Возможности для размещения наружной рекламы на фасаде ресторана многогранны – можно разместить баннеры практически любых размеров, и с ориентацией как на центральную набережную, так и на главную пешеходную улицу к морю.

Также на территории ресторана «Фрегат» находятся два огромных видеоэкрана, на которых есть возможность размещать рекламные ролики.

Помимо out-of-home рекламы Вы можете воспользоваться indoor-инструментами и разместить рекламную полиграфию на столах, table-tent и пр. Такую рекламу оценит массовая категория туристов и местных жителей, которые отдают предпочтение ресторану при выборе кухни.

Адрес: Карла Маркса, 1а, Сочи