В октября-ноябре 2015 года агентство наружной рекламы IQ провело рекламную кампанию апартаментов премиум-класса «Имеретинский». Это уникальный, не имеющий аналогов в Сочи, полностью готовый к проживанию район, который по праву можно считать самым престижным местом для жизни и отдыха на побережье.

Курортный район «Имеретинский» расположен в заповедном месте – Имеретинской долине, где море и горы способствовали созданию особого микроклимата, что наряду с близостью к объектам олимпийской инфраструктуры обеспечивает идеальные условия для круглогодичного проживания. По своим масштабам «Имеретинский» может по праву называться городом, в котором реализована идеальная среда, сочетающая в себе динамичный ритм с умиротворенностью.

Для размещения рекламной кампании апартаментов премиум-класса специалистами рекламного агентства IQ была составлена адресная программа, включающая места отдыха российской бизнес-элиты. Так на территории подмосковного ресторана «О’шалей» неподалеку от поселка Николино и на территории фитнес-клуба Pride, были размещены рекламные щиты с изображениями апартаментов «Имеретинский».

case-impertinsky-oshaley

case-impertinsky-pride

В благодарственном письме РА «Информ Экспресс» выражает признательность агентству IQ за организацию эффективной рекламной кампании апартаментов курорта «Имеретинский» в местах элитного отдыха. Отдельно отмечается высокий профессионализм сотрудников рекламного агентства IQ, терпение и индивидуальный подход.

case-impertinsky-letter