Загрузка карты...

Наружная реклама на территории СК «Хабарское»

Богородский р-н, д. Хабарское, ул. Нагорная, 1, Нижегородская обл

Спортивный клуб “Хабарское” – это популярный центр активного и семейного отдыха в Нижегородской области (всего 45 минут от Нижнего Новгорода).

История комплекса началась в 1970 году, тогда был запущен первый кресельный подъемник. В 2001 году началось строительство клубного дома. Осенью 2002 состоялось официальное открытие курорта СК «Хабарское».

Для любителей горных лыж и сноубординга работает 4 трассы, школа обучения горным лыжам, центр экипировки. Для размещения гостей на территории спортивного комплекса «Хабарское» работает гостиница. Для развлечений функционирует сауна, бассейн, детская игровая площадка, панорамный ресторан на реке Ока. Жители Нижнего Новгорода выбирают клуб “Хабарское” для проведения свадеб, торжественных встреч.

Рекламное агентство IQ предлагает следующие возможности:

– щиты наружной рекламы на въезде

– баннер 6х3 метра

– сетка у башни

– рекламные конструкции на башни

– торец кассового павильона

– реклама на ограждении водоема

– рекламные конструкции на веранде кафе

Отдельно стоит отметить выгоду от рекламы автомобильных брендов на горнолыжных курортах. Дилерские центры могут быстро привлечь клиентов в свои салоны с помощью экспонирования. Презентация автомобиля аудитории курорта, проведение тест-драйва, консультация дилера выгодно поработают с потенциальными покупателями.

СК “Хабарское” признан лучшим объектом спортивного туризма Нижегородской области по итогам 2012 и 2013 годов.