Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане Бакинский бульвар

Рублёво-Успенское шоссе, 12, Горки-2, Москва

Реклама в ресторане Бакинский бульвар

Рекламное агентство IQ предлагает размещение наружной рекламы на территории ресторана «Бакинский бульвар».

«Бакинский бульвар» – это заведение, которое находится на Рублево-Успенском Шоссе. Исторически это место считается самым дорогим и элитным районом в России.

Посетители ресторана — состоятельные люди, ценящие престиж, консерватизм и традиции. Выбирая отдых в ресторане среди живописных мест, неподалеку от Москвы, посетители говорят о себе как о ценителях роскоши и уюта одновременно.

Если ваша компания являет собой образец презентабельности, качества и стабильности, то наружная реклама в ресторане «Бакинский бульвар» окажется для вас лучшим выбором.
Ресторан предлагает своим гостям блюда кавказской и азербайджанской кухни. Имеется большой выбор мясных блюд и винная карта с напитками от лучших производителей Европы. Особо взыскательных посетителей обрадуют авторские блюда от талантливых поваров заведения. К каждому гостю относятся с особым уважением, как и подобает в настоящем Бакинском ресторане.

Здесь на самом высоком уровне проводятся банкеты, корпоративные вечеринки и деловые мероприятия с участием звёзд российского шоу-бизнеса и представителей бизнес-элиты.

Аренда рекламных щитов формата 6х3 метра на территории ресторана “Бакинский бульвар” не оставит Вашу рекламу без внимания.