Загрузка карты...

Наружная реклама на горнолыжном курорте Кант

Электролитный проезд, Нагорный р-н, Москва

Горнолыжный курорт «Кант» – популярное место активного отдыха Москвы и Подмосковья.

На курорте имеется 17 трасс общей длиной 3550 м, максимальная длина трассы – 350 м, перепады высот до 55 м. 9 из 17 трасс тренировочные с постепенным усложнением маршрута. Имеются лыжный трамплин, лыжная и слаломная трасса, парк для сноуборда. Искусственное оснежение склонов и регулярная обработка ратраками обеспечивают комфортное катание на протяжении всего сезона вне зависимости от погоды.

Реклама на щитах на территории комплекса даст возможность донести информацию о компании и ее продукции максимально широкой аудитории.

В год комплекс посещает до полумиллиона человек, около 6 тысяч человек регулярно посещают горнолыжную школу «Нагорная», расположенную на территории комплекса «Кант».

Основными факторами, влияющими на постоянное расширение аудитории комплекса «Кант», являются близость к городу – гости могут добраться как в метро, так и на автомобиле, не затрачивая особых усилий, а также грамотная и демократичная ценовая политика: руководство спорткомплекса предлагает скидки на катание и аренду инвентаря для детей и пенсионеров.