Загрузка карты...

Наружная реклама в коттеджном поселке «Золотые пески»

Выборгский район, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Элитный коттеджный поселок «Золотые пески» расположен в Выборгском районе Ленинградской области, на берегу Финского залива. Поселок занимает территорию 70 Га. Он включает в себя 207 земельных участков площадью от 18 до 70 соток.

На территории КП «Золотые пески» застройщиком возведено административное здание, два поста охраны, организована детская площадка, оборудованы пляж и пирс.

Коттеджный поселок «Золотые пески» находится в благоприятной природной полосе – лесной массив и Финский залив создают особый лечебно-профилактический климат.  Еще с исторических времен у берегов Финского залива предпочитали жить деятели искусства, архитекторы и градоначальники.

Расположение участков вблизи Финского залива открывает широкие возможности для активного отдыха: виндсерфинг, катание на катерах, яхтах, дайвинг, рыбалка. Этот факт говорит о том, что Ваша реклама на щитах будет рассмотрена не только жителями коттеджного поселка, но и приезжими.

Средняя стоимость 1-к квартиры в поселке «Золотые пески» составляет 126 000 ₽/м². Социальный уровень домовладельцев очень высок, поэтому реклама элитных товаров здесь будет весьма уместна.

Купить щит наружной рекламы Вы можете, обратившись к специалистам рекламного агентства IQ.