Загрузка карты...

Наружная реклама в SOCHI GRAND MARINA

ул. Войкова, 1, Центральный, Историческое здание Морпорта, Сочи

Агентство IQ презентует люксовую площадку для размещения рекламы в Сочи – Sochi Grand Marina by Burevestnik Group.

Самая современная и безопасная стоянка на Черном море с полностью защищенной от волнения акваторией, способна принимать до 300 яхт, из них 10 – суперяхты длиной до 140 метров. Sochi Grand Marina является победителем в номинации «Лучший проект развития яхтинга в Российской Федерации».

Cочинская марина – это центр туристического притяжения, излюбленное место отдыха жителей и гостей города. Инфраструктура включает в себя бары и рестораны, бутики и торговую галерею – все это в шаговой доступности от яхты.

Специалисты рекламного агентства IQ помогут грамотно презентовать продукт/услугу, предложив обширный выбор рекламных инструментов (indoor-реклама или экспонирование авто/мото техники, BTL-акции и пр.), консультацию VIP-менеджера и отчетность после окончания рекламной кампании.

 

Если цель рекламной кампании – максимальный охват целевой аудитории, то реклама во время прохождения всероссийской выставки яхт и катеров «SOCHI YAHT SHOW» будет оптимальным вариантом. Как заявляют организаторы, в 2017 году всего за 3 дня выставку посетили порядка 10 000 человек.

Ежегодно в Sochi Grand Marina проходят представление мировых новинок среди яхт и катеров, соревнования Национальной Парусной Лиги, культурные выставки и светские вечеринки. Также, на территории комплекса открыты Парусная Академия Yacht Russia и Wakeboard & Wakesurf School.

Sochi Grand Marina – идеальное место для проведения рекламных активностей премиальных брендов (ювелирные дома, автомобили, представители элитной недвижимости).

Адрес: 1 этаж, Историческое здание Морпорта, ул. Войкова, 1, Центральный, Россия