Загрузка карты...

Наружная реклама в спортивном клубе Локомотив

Петровский пр., 16, Петровский округ, Санкт-Петербург

Рекламное агентство IQ предоставляет возможность интеграции брендов в спортивные события Санкт-Петербурга. Размещение наружной рекламы по периметру футбольного поля “Локомотив”, реклама на щитах на парковке клуба обеспечат пристальное внимание тысячной аудитории.

Спортивный клуб «Локомотив» был учрежден в 2008 году в рамках проведения программы развития спорта в железнодорожной отрасли в частности и в России в целом.

Клуб интегрирует и успешно реализует в своей деятельности социальные программы «РЖД»: поддержку массового детского спорта, развитие спорта высоких достижений, популяризацию здорового образа жизни среди молодежи и старших слоев населения, а также занимается оказанием рекламных услуг.

Последнее не удивительно – спортивные мероприятия высокого уровня, регулярное проведение соревнований среди спортсменов разного возраста, но непременно первоклассных – вот что привлекает рекламодателей. Любому успешному бизнесу хочется присоединиться к подобным мероприятиям, стать их частью и тем самым утвердить собственный имидж надежности и целеустремленности.

Размещение рекламы на щитах в спортивном комплексе «Локомотив» – это быстрый скачок вперед, прорывное действие, которое позволит колоссально увеличить узнаваемость и принесет большие плоды как в области связей с общественностью, так и в области прямых рекламных эффектов. Само проникновение в среду высокого спорта является вожделенной мечтой для многих предпринимателей, а те, кому повезло разместить свою наружную рекламу на подобных объектах, заслуженно считают себя счастливчиками.