Загрузка карты...

Наружная реклама в спортивном клубе Жемчужина

Петровский пр., 16, Петровский округ, Санкт-Петербург

Спортивный клуб «Жемчужина» является уникальным для Санкт-Петербурга и региона явлением, представляющим из себя профессиональную школу подготовки гимнастов.

В клуб принимаются дети в возрасте от 4 лет, плата за обучение символическая, а с 6 лет талантливые дети обучаются бесплатно. Клуб расположен на Петроградской стороне, отлично оснащен внутри и прекрасно выглядит внешне.

Совокупность всех этих факторов является основной причиной для проведения на его территории соревнований большого масштаба, в том числе первенств страны и Европы.

Спортивные мероприятия привлекают к себе огромное количество зрителей, спонсоров и вызывают большой интерес. Не даром размещение рекламных щитов на соревнованиях для многих компаний становится приоритетом.

Однако сделать это не так просто, не только в силу стоимости, но и по организационным вопросам. Рекламное агентство IQ предлагает вам уникальную возможность воспользоваться вакантными местами и внести вклад в развитие бизнеса, оказавшись в эпицентре крупных спортивных событий.