Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане «Art сlassic»

улица Авиационная, д.32/3, Сочи

Ресторан «Art сlassic» является одним из топовых банкетных залов Сочи и Адлера. Парадный холл, разнообразное меню, живая музыка и центральное расположение делают данное заведение востребованным для проведения пышных банкетов и торжеств (выпускные вечера, свадьбы, дни рождения и т.д.)

Размещение рекламы на фасадах зданий позволяет привлечь новых клиентов, увеличить количество продаж, повысить узнаваемость бренда.

Ресторан «Art сlassic» находится в здании, стоящим на главной дорожной развязке из Адлера в Олимпийский Парк к стадиону, где будет проходить Чемпионат Мира 2018 по футболу, к Сочи Парку, к отелям «Имеретинский», «Бархатные Сезоны», «Русские Сезоны», к трассе Formula-1 и самым красивым и чистым пляжам Сочи. А это значит, что благодаря рекламе Ваш бренд станет известен не только жителям Сочи, но и тысячам туристов, направляющихся на автомобиле в Олимпийский Парк.

Агентство IQ разместит Вашу рекламу на крупноформатных конструкциях (брендмауеры 40х15 и 12х15 или баннер 52х15).

Также, специалистами агентства IQ предоставляется возможность разместить объемные буквы с подсветкой или же крышное панно, минимальным размером 8х2 метра на крыше здания, в котором находится ресторан «Art Classic». Немаловажно, что крыша просматривается с нескольких важных трасс – скоростная трасса из Сочи в Олимпийский парк и Адлер, новая скоростная трасса Адлер – Красная Поляна, трасса в аэропорт Сочи, а также со всех самолетов, заходящих на посадку в Сочи.