Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане Стрельна

Санкт-Петербургское ш., 60, Стрельна, Санкт-Петербург

Ресторан «Стрельна» – элегантный особняк напротив Константиновского дворца.

Огромный развлекательный комплекс, находящийся за городом пользуется популярностью как для частного отдыха, так и для проведения свадеб, корпоративов и пышных торжеств. Кто выбрал для себя этот ресторан один раз, возвращается сюда снова и снова. Европейская, Кавказская и Азиатская кухни удовлетворят вкусы самых требовательных гурманов, а разнообразная шоу-программа скрасит ежедневный досуг жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Агентство IQ предлагает купить щит наружной рекламы на стоянке комплекса. Данное рекламное сообщение будет замечено каждым автовладельцем, а длительный рекламный контакт только усилит его эффективность.

Первый зал на 100 мест, второй на 80-300 посадочных мест, летняя терраса показывают хорошую вместимость в загородном комплексе, а это значит, что разместить наружную рекламу в ресторане «Стрельна» – выгодное маркетинговое решение. Средний чек ресторана высок (от 2.5 тысячи рублей), данный факт формирует определенный портрет целевой аудитории.

Здесь выгодно разместить рекламу элитной недвижимости, дорогих автомобилей, банковских продуктов и т.п.

Специалисты агентства IQ предлагают маркетинг-микс, используя out-of-home и indoor носители: щиты наружной рекламы, реклама на видеоэкранах, полиграфия (буклеты, table-tent, вкладка в папку-счет), проведение промо-акций на территории ресторанного комплекса.

Адрес: Санкт-Петербургское ш., 58А, Стрельна