Загрузка карты...

Наружная реклама в СТК «Горный воздух»

Горнолыжная, 3, , Южно-Сахалинск

Спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» расположен в городе Южно-Сахалинск на Дальнем-Востоке. Горнолыжный курорт находится на горе Большевик, которая возвышается на 601 м над уровнем моря. Он был открыт в 1960 году и до сих пор является визитной карточкой Сахалина.

«Горный воздух»- победитель премии «Лидеры спортивной индустрии» в номинации «Лучший горнолыжный курорт России», которая была присуждена по итогам 14-го Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха в Москве. В 2021 году комплекс стал местом проведения Чемпионата России по сноуборду.

Сейчас «Горный воздух» это – 14 трасс различного уровня сложности, 800 гектаров территории для катания, 25 км совокупной длины трасс, 35 отелей в непосредственной близости от курорта, 2 метра глубины снежного покрытия, спортивный клуб для подготовки юных спортсменов. Посещаемость -более 4000 человек в день. Реклама в таком месте позволит охватить большую долю активной аудитории в возрасте от 20 до 50 лет.

Рекламное агентство IQ предлагает рекламодателям следующие услуги:

— наружная реклама (щиты наружной рекламы, перетяжки, баннеры и баннерные растяжки, брандмауеры, рекламные конструкции на станциях канатных дорог, рекламные конструкции на фасадах административных зданий);

— брендирование спинок кресел канатных дорог;

— брендирование канатной дороги;

— брендинг скипассов;

— реклама на светодиодных экранах (пилонах);

— нестандартные рекламные конструкции (реклама в виде арт-объектов).

Размещение рекламы на горнолыжном курорте поможет получить широкий охват и откроет новые возможности для развития Вашего бизнеса.

Адрес: ул. Горнолыжная, 3.