Загрузка карты...

Наружная реклама в спортивном комплексе Бисерово-Спортинг

Бисеровское шоссе, 14, МО, Москва

Рекламное агентство IQ предлагает аренду щитов формата 6х3 м и 12х2 метра на территории спортивно-стрелкового клуба Бисерово-Спортинг. Если Ваша целевая аудитория – активные, обеспеченные, целеустремленные люди в возрасте от 25 до 55 лет, то наружная реклама здесь будет эффективным инструментом в продвижении торговой марки.

Бисерово-Спортинг – спортивно-охотничий комплекс, начавший свою деятельность в 2006 году, который находится в экологически чистом лесу, всего лишь в 15 км от Москвы.

Данный комплекс имеет достаточно развитую инфраструктуру, отлично подходящую для полноценного дневного отдыха: кафе, ресторан, зоопарк, магазин для стрелков, гостиничные домики, рыбалка, 2 парковки. Ресторан комплекса пользуется большой популярностью для проведения свадеб, банкетов, размещая до 150 гостей. На территории комплекса регулярно проводятся спортивные мероприятия, например, соревнования по стендовой стрельбе, привлекая внимание СМИ.

Бисерово-Спортинг является одним из самых популярных стрелковых клубов в Московском регионе. Среди клиентов спортивно-охотничьего комплекса можно выделить топ-менеджеров крупных нефтяных, газовых, финансовых компаний, владельцев крупного и среднего частного бизнеса, представителей политической элиты. Люди c активной жизненной позицией и большими финансовыми возможностями, обладающие недвижимостью премиум-класса и предпочитающие статусные марки автомобилей. Они позволяют себе тратить существенные средства на хобби и увлечения.

Закажите наружную рекламу на территории Бисерово-Спортинг и широкая аудитория, состоящая из обеспеченных клиентов, обязательно обратит внимание на Ваш продукт.

Адрес: 15 км от МКАД по Горьковскому шоссе, Бисеровское шоссе, 14