Загрузка карты...

Наружная реклама в World Class фитнес-клуб Павлово

Истринский район, дер. Новинки, Москва

Агентство наружной рекламы IQ предлагает выгодные места для размещения информационных материалов в Москве и ближнем Подмосковье.

Премиальный фитнес-клуб World Class находится в одном из зданий торгово-развлекательного центра Павлово Подворье. Основные клиенты клуба – жители Новой Риги и элитного коттеджного поселка Павлово.

World Class Павлово является одним из самых комфортных клубов сети с большой аквазоной (2 бассейна и джакузи), просторным тренажерным залом с уникальным стеклянным куполом и многофункциональным игровым залом.

Здесь предусмотрены три системы членства: для взрослых, для детей и VIP. Многообразие групповых спортивных программ, в том числе на свежем воздухе делают World Class Павлово лучшим в столице.

World Class Павлово на постоянной основе проводит чемпионаты,  встречи и празднования для членов клуба. В феврале 2017 года премиальный фитнес-центр праздновал свое пятилетие с участием звезд эстрады и ценными призами.

Реклама на территории World Class Павлово позволит Вашей компании быть на виду у состоятельной публики, регулярно информировать ее о новом продукте/услуге, а также повышать статус бренда в глазах аудитории.

Адрес: Истринский р-н, д. Новинки