Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане Light House

пер. Морской, 1/1, Сочи

Выбирая тактику в маркетинге рекламодатель создает определенную форму контента, с которой люди могут легко контактировать и получить больше информации о компании.

Миссия рекламного агентства IQ, в данном случае, определить, где именно рекламная информация будет востребована потенциальным клиентом фирмы.

Для «luxury» сегмента рынка специалисты агентства IQ сформировали адресную программу размещения рекламы в местах элитного отдыха VIP-аудитории.

Ресторан LIGHTHOUSE считается лучшим панорамным рестораном в Сочи и собирает на своих террасах только избранную аудиторию.

«Хрустальный зал» рассчитан на 80 персон идеально подходит для проведения пышных свадеб и торжеств, а терраса с видом на море располагает к романтической атмосфере богемного отдыха (вместительность 250 человек). Также в ресторане есть VIP-комната на 15 человек для закрытых дипломатических встреч и других бизнес переговоров.

На территории ресторана работает охраняемая парковка. Наружная реклама, размещенная на паркинге, обратит на себя внимание каждого автомобилиста – гостя заведения.

Также, в ресторане Light House возможны варианты indoor-рекламы (table-tent, раскладка рекламной полиграфии в welcome-зоне ресторана, wi-fi-реклама, презентация продукта с участием звезд шоу-бизнеса, спонсорские интеграции, семплинг).

Рекламное агентство IQ в сотрудничестве с премиальными ресторанами России поможет Вашему бренду быстро и результативно приобрести популярность в определенных социальных кругах, соответствующих критериям рекламируемой торговой марки.

Ресторан Lighthouse входит в топ-10 лучших панорамных ресторанов юга России и остаётся неизменно любимым местом жителей и гостей города Сочи.

Адрес: Сочи, пер. Морской 1/1